Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Русский земельный банк" ОАО АКБ "Русский земельный банк" (г. Москва)"

Приказ Банка России от 13.05.2014 N ОД-999

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 18.03.2014 N ОД-331 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Русский земельный банк" ОАО АКБ "Русский земельный банк" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 13 мая 2014 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Русский земельный банк" Тимкина Алексея Евгеньевича — главного экономиста отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями Управления по организации надзорной деятельности ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.
2. Назначить с 13 мая 2014 года руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Русский земельный банк" Боева Олега Викторовича — ведущего юрисконсульта юридического отдела Отделения 1 Москва.
3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
4. Пресс-службе Банка России (Граник А.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю. Симановский

Добавить комментарий