Без рубрики

О передаче администрацией городского поселения Можайск функций по расчету, начислению и сбору платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области муниципальному унитарному предприятию "Можайский расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства"

Постановление администрации городского поселения Можайск Можайского муниципального района МО от 12.05.2014 N 237-П

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Уставом городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области постановляю:
1. Возложить на муниципальное унитарное предприятие "Можайский расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства" функции по расчету, начислению и сбору платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области.
2. Муниципальному унитарному предприятию "Можайский расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства":
2.1. Осуществлять расчет, начисление и сбор платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области.
2.2. Осуществлять перечисление собранных денежных средств платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в бюджет городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области в полном объеме.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Можайск Муратову А.П.

Глава городского поселения Можайск В.М. Овчинников

Добавить комментарий