Без рубрики

Об установлении (изменении) базовой ставки платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем), относящимися к муниципальному жилищному фонду

Решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района МО от 30.04.2014 N 31/06

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 66/2013-ОЗ "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, постановлением Правительства Московской области от 03.12.2013 N 1023/54 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области" Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское решил:
1. С 1 июля 2014 года установить плату за пользование жилым помещением (плату за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенных в многоквартирных жилых домах на территории муниципального образования сельское поселение Луневское, в размере 7 рублей 30 копеек в месяц за один квадратный метр общей площади жилого помещения.
2. Настоящее решение направить главе муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района Московской области Н.В. Тютиной для подписания и официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Председателя Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское В.В. Мерзликина.

Председатель Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское В.В. Мерзликин

Глава муниципального образования сельское поселение Луневское Н.В. Тютина

Добавить комментарий