Без рубрики

Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на проведение работ по разработке проекта электроустановок здания префектуры Западного административного округа города Москвы

Распоряжение префектуры ЗАО г. Москвы от 29.04.2014 N 282-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 67-ПП "О системе закупок города Москвы", а также в связи с необходимостью проведения работ по разработке проекта электроустановок Государственный заказчик принимает решение утвердить следующие условия осуществления закупки:
1. Объект закупки — проведение работ по разработке проекта электроустановок здания префектуры Западного административного округа города Москвы.
2. Начальная (максимальная) цена контракта — 801506 (Восемьсот одна тысяча пятьсот шесть) рублей 66 копеек с учетом всех налогов, в т.ч. с НДС 18%.
3. Источники финансирования:
3.1. Источник финансирования — бюджет города Москвы.
3.2. Статья финансирования — "Непрограммные направления деятельности префектур административных округов города Москвы".
3.3. Код бюджетной классификации: 0113 31Б0105 244 226.
4. Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта по 30.09.2014.
5. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе — 8015 (Восемь тысяч пятнадцать) рублей 07 копеек (1% от начальной (максимальной) цены контракта).
6. Размер обеспечения исполнения государственного контракта — 240452 (Двести сорок тысяч четыреста пятьдесят два) рубля 00 копеек (30 % от начальной (максимальной) цены контракта).
7. Ответственность государственного заказчика и исполнителя за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным контрактом, применяется в соответствии с государственным контрактом и действующим законодательством Российской Федерации.
8. Аванс условиями государственного контракта предусмотрен.
9. Способ осуществления закупки — электронный аукцион.
10. Принять к сведению, что документация о закупках разработана Управлением социального развития совместно с ООО СО "Авангард" и Управлением "Контрактная служба", соответствует типовой документации о закупках и утверждена в следующем составе:
10.1. Информационная карта.
10.2. Техническая часть (техническое задание).
10.3. Протокол начальной (максимальной) цены контракта.
10.4. Проект государственного контракта.
11. Ответственным за подготовку к проведению закупки на проведение работ по разработке проекта электроустановок здания префектуры Западного административного округа города Москвы назначить Козлова С.В., начальника Управления "Контрактная служба".
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Щенникова И.В. и руководителя аппарата префектуры Сидорова Л.Н.

Исполняющий обязанности префекта В.В. Клименко

Добавить комментарий