Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Химки Московской области от 13.11.2013 N 11/3 "Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы городского округа Химки Московской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о расходах по […]

Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 28.04.2014 N 05/2

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 N 237-ФЗ "О противодействии коррупции", от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", от 03.12.2012 N 231-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", Уставом городского округа Химки Московской области Совет депутатов городского округа Химки Московской области решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов городского округа Химки Московской области от 13.11.2013 N 11/3 "Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы городского округа Химки Московской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о расходах по совершенным сделкам" (далее — решение):
1.1. Приложение N 2 "Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие и лица, замещающие муниципальные должности городского округа Химки Московской области, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и расходах по совершенным сделкам" к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Химкинские новости" и разместить его текст на официальном сайте администрации городского округа Химки Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и применяется к правоотношениям начиная с отчетного периода за 2013 год.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Суркова С.Ю.

Председатель Совета депутатов городского округа Л.С. Тарасова

Глава городского округа О.Ф. Шахов

Приложение к решению Совета депутатов городского округа Химки Московской области от 28 апреля 2014 г. N 05/2

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ И ЛИЦА, ЗАМЕЩАЮЩИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И РАСХОДАХ ПО СОВЕРШЕННЫМ СДЕЛКАМ

1. Глава городского округа.
2. Председатель Совета депутатов городского округа.
3. Заместитель председателя Совета депутатов городского округа.
4. Помощник председателя Совета депутатов городского округа.
5. Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа.
6. Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты городского округа.
7. Аудитор Контрольно-счетной палаты городского округа.
8. Инспектор Контрольно-счетной палаты городского округа.
9. Первый заместитель главы администрации городского округа.
10. Заместитель главы администрации городского округа.
11. Управляющий делами администрации городского округа.
12. Советник главы городского округа.
13. Помощник главы городского округа.
14. Начальник управления.
15. Заместитель начальника управления.
16. Председатель комитета.
17. Заместитель председателя комитета.
18. Начальник отдела.
19. Заместитель начальника отдела.
20. Начальник сектора.
21. Консультант.
22. Главный специалист.
23. Ведущий специалист.
24. Специалист 1 категории.
25. Специалист 2 категории.
26. Специалист.

Добавить комментарий