Без рубрики

О частичном освобождении от арендной платы за муниципальное имущество

Решение Совета депутатов Серебряно-Прудского муниципального района МО от 28.04.2014 N 332/36

С целью привлечения инвестиций в модернизацию систем коммунальной инфраструктуры Серебряно-Прудского муниципального района Московской области, повышения привлекательности деятельности по финансированию модернизации объектов системы коммунальной инфраструктуры на территории Серебряно-Прудского муниципального района Московской области, а также предотвращения значительного роста тарифов на коммунальные услуги, в соответствии с Уставом Серебряно-Прудского муниципального района Московской области Совет депутатов Серебряно-Прудского муниципального района Московской области решил:
1. Освободить частично (на 95%) на срок действия договоров аренды от уплаты арендной платы за муниципальное имущество коммунального комплекса, предоставленное для оказания коммунальных услуг, арендаторов, заключивших с администрацией Серебряно-Прудского муниципального района Московской области инвестиционные соглашения по вложению инвестиций каждое на сумму не менее 6 миллионов рублей ежегодно в объекты муниципальной системы коммунальной инфраструктуры (реконструкция (модернизация) существующих объектов, строительство новых объектов и т.п.), предназначенные для нужд потребителей Серебряно-Прудского муниципального района Московской области.
Данное освобождение действует при условии своевременного и полного исполнения арендаторами за отчетный финансовый год обязательств по инвестиционному соглашению.
2. Предложить администрации Серебряно-Прудского муниципального района Московской области представить в Совет депутатов Серебряно-Прудского муниципального района Московской области проект правового акта о порядке осуществления контроля за исполнением инвестиционных соглашений.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Серебряно-Прудский вестник" и путем размещения на официальном сайте администрации Серебряно-Прудского муниципального района Московской области.
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области А.К. Таскин

Председатель Совета депутатов Серебряно-Прудского муниципального района Московской области В.В. Растегаев

Добавить комментарий