Без рубрики

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района МО от 24.04.2014 N 46/10

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области Совет депутатов городского поселения Можайск решил:
1. Установить и ввести в действие с 01.06.2014 плату за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения муниципального жилищного фонда городского поселения Можайск в размере 7 рублей 30 копеек за 1 кв. м общей площади в месяц, перечисляемых в бюджет городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области.
2. Плата за пользование жилыми помещениями (плата за наем), расположенными в муниципальном жилищном фонде городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области в жилых домах пониженной категорийности, не взимается.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Можайские вести" и разместить на сайте администрации городского поселения Можайск.
4. Настоящее решение вступает в силу с 01.06.2014.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Можайск Муратову А.П.

Председатель Совета депутатов городского поселения Можайск А.В. Пащенко

И.о. главы администрации городского поселения Можайск В.В. Шимко

Добавить комментарий