Без рубрики

О принятии муниципального нормативного правового акта "Положение о порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в муниципальном образовании городское поселение Богородское"

Решение Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Богородское" МО от 23.04.2014 N 48/4

В соответствии с Жилищными кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", Уставом муниципального образования городское поселение Богородское Совет депутатов решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "Положение о порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в муниципальном образовании городское поселение Богородское".
2. Направить муниципальный нормативный правовой акт "Положение о порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в муниципальном образовании городское поселение Богородское" главе городского поселения для подписания и опубликования (обнародования).
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов от 27.02.2008 N 23/2 "О принятии муниципального нормативного правового акта "Положение о порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в муниципальном образовании "Городское поселение Богородское".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования городское поселение Богородское Кузнецова В.М.
5. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов муниципального образования городское поселение Богородское В.В. Никитин

Добавить комментарий