Без рубрики

Об определении мест расположения помещений, специально предназначенных для розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера

Постановление главы г. Лыткарино МО от 27.03.2014 N 216-п

На основании ст. 37 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации", с учетом представления Прокуратуры города Лыткарино от 28.11.2013 N 21-1-13 "Об устранении нарушений законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в целях упорядочения розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, на территории города Лыткарино, постановляю:
1. Определить, что на территории города Лыткарино Московской области розничная продажа продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, допускается в специально предназначенных для этого помещениях, расположенных на расстоянии не менее 100 метров от любой точки периметра здания, в котором расположены детские, образовательные, медицинские организации, организации культуры и досуга, физкультурно-оздоровительные и спортивные объекты, автостанции, культовые объекты.
2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте города Лыткарино в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Лыткарино В.В. Луценко.

Е.В. Серегин

Добавить комментарий