Без рубрики

О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городском округе Троицк в городе Москве

Решение Совета депутатов городского округа Троицк в г. Москве от 20.03.2014 N 99/18

Рассмотрев обращение главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. от 07.03.2014 N 949/2-03 о внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городском округе Троицк в городе Москве, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Троицк в городе Москве от 18.10.2012 N 549/92, в соответствии со статьей 179.4, главой 26 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов городского округа Троицк от 07.11.2013 N 34/5 "О формировании и использовании муниципального дорожного фонда городского округа Троицк в городе Москве" Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов от 18.10.2012 N 549/92 "Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городском округе Троицк в городе Москве" следующие изменения и дополнения:
1.1. Наименование документа изложить в следующей редакции: "Положение о бюджетном процессе в городском округе Троицк в городе Москве".
1.2. Дополнить пунктом 3.8 следующего содержания:
"3.8. В бюджете городского округа предусматривается создание муниципального дорожного фонда городского округа Троицк (далее — дорожный фонд).
Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда утверждается решением Совета депутатов городского округа Троицк.
Размер дорожного фонда устанавливается нормативным правовым актом о бюджете городского округа на очередной финансовый год.".
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в еженедельной газете городского округа Троицк в городе Москве "Городской ритм", в бюллетене "Московский муниципальный вестник", размещению на официальном сайте городского округа Троицк и вступает в силу со дня опубликования.

Заместитель председателя Совета депутатов М.Г. Калеганова

Глава городского округа В.Е. Дудочкин

Добавить комментарий