Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296

Приказ Департамента финансов г. Москвы от 11.03.2014 N 34

Документ утратил силу
В связи с изменением перечня целевых статей классификации расходов бюджета города Москвы на 2014 г. приказываю:
1. Внести изменения в приказ Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296 "Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации расходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы и перечня главных распорядителей бюджетных средств" (в редакции приказов Департамента финансов города Москвы от 3 февраля 2014 г. N 14, от 10 февраля 2014 г. N 18, от 14 февраля 2014 г. N 22, от 28 февраля 2014 г. N 30):
1.1. В приложении 1 к приказу:
1.1.1. Расшифровку целевой статьи 04 Б 0201 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы, связанные с предоставлением ГУП "Мосгортранс" субсидии на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда на наземном пассажирском транспорте, мероприятий, направленных на улучшение транспортного обслуживания населения, а также на возмещение фактических затрат ГУП "Мосгортранс", понесенных в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на наземном городском транспорте общего пользования города Москвы, в сумме, не превышающей затрат на осуществление регулируемого вида деятельности по перевозке пассажиров, утвержденных в плане финансово-хозяйственной деятельности предприятия на соответствующий период.".
1.1.2. Расшифровку целевой статьи 04 Б 0202 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы, связанные с предоставлением ГУП "Московский метрополитен" субсидии на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда на Московском метрополитене (включая Московскую монорельсовую транспортную систему), мероприятий, направленных на улучшение транспортного обслуживания населения, а также на возмещение фактических затрат ГУП "Московский метрополитен", понесенных в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на Московском метрополитене (включая Московскую монорельсовую транспортную систему), в сумме, не превышающей затрат на осуществление регулируемого вида деятельности по перевозке пассажиров, утвержденных в плане финансово-хозяйственной деятельности предприятия на соответствующий период.".
1.1.3. После целевой статьи 04 Д 0903 дополнить абзацами в следующей редакции:
"04 Д 0904 Проведение мероприятий по завершению реорганизации и ликвидации государственных учреждений
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на проведение мероприятий по завершению реорганизации и ликвидации государственных учреждений, подведомственных Департаменту социальной защиты населения города Москвы.".
1.1.4. После целевой статьи 05 Г 0681 дополнить абзацами в следующей редакции:
"05 Г 0700 Временное содержание объектов строительства жилищного фонда города Москвы
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на оказание государственными учреждениями услуг по временному содержанию объектов строительства жилищного фонда города Москвы до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией.
05 Г 0701 Расходы на оказание услуг по временному содержанию объектов строительства жилищного фонда города Москвы
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на оказание государственными казенными учреждениями услуг по временному содержанию объектов строительства жилищного фонда города Москвы до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией.".
1.1.5. После целевой статьи 32 А 0200 дополнить абзацами в следующей редакции:
"32 А 0300 Расходы, осуществляемые за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы, в целях обеспечения возмещения затрат или недополученных доходов
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы, осуществляемые за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы, в целях обеспечения возмещения затрат или недополученных доходов организаций.
32 А 0301 Возмещение затрат открытому акционерному обществу "Мосводоканал", связанных с модернизацией временных схем перекачки сточных вод и техническим обслуживанием трубопроводов водоснабжения, канализационных сетей и временных насосных станций
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на предоставление субсидии открытому акционерному обществу "Мосводоканал" в целях возмещения затрат, связанных с модернизацией временных схем перекачки сточных вод и техническим обслуживанием трубопроводов водоснабжения, канализационных сетей и временных насосных станций.".
1.2. В приложении 3 к приказу строку
"822 Департамент региональной безопасности города Москвы"
изложить в следующей редакции:
"822 Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента финансов города Москвы Безлюдную О.А.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Е.Ю. Зяббарова

Добавить комментарий