Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296

Приказ Департамента финансов г. Москвы от 28.02.2014 N 30

Документ утратил силу
В связи с изменением перечня целевых статей классификации расходов бюджета города Москвы на 2014 г. приказываю:
1. Внести изменения в приложение 1 к приказу Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296 "Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации расходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы и перечня главных распорядителей бюджетных средств" (в редакции приказов Департамента финансов города Москвы от 3 февраля 2014 г. N 14, от 10 февраля 2014 г. N 18, от 14 февраля 2014 г. N 22):
1.1. После целевой статьи 01 И 0400 дополнить абзацами в следующей редакции:
"01 И 0500 Организационно-техническое обеспечение деятельности организаций транспортной системы
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на организационно-техническое обеспечение деятельности организаций транспортной системы, в том числе расходы на энергосберегающие мероприятия.
01 И 0590 Энергосберегающие мероприятия
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на энергосбережение и повышение энергетической эффективности в организациях транспортной системы.".
1.2. Расшифровку целевой статьи 02 А 0488 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение государственных учреждений города Москвы — поликлиник, амбулаторий, диагностических центров запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами, специфическими лекарственными препаратами; обеспечение условий деятельности государственных учреждений города Москвы — поликлиник, амбулаторий, диагностических центров, не оказывающих государственные услуги и не выполняющих работы в связи с проведением капитального ремонта.".
1.3. После целевой статьи 02 В 0100 дополнить абзацами в следующей редакции:
"02 В 0171 Медицинская помощь, предоставляемая за счет средств бюджета города Москвы гражданам, не идентифицированным и не застрахованным в системе обязательного медицинского страхования; обеспечение эвакуации иногородних граждан, больных психическими заболеваниями
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на предоставление специализированной медицинской помощи государственными стационарными учреждениями города Москвы гражданам, не идентифицированным и не застрахованным в системе обязательного медицинского страхования; расходы на эвакуацию иногородних граждан, больных психическими заболеваниями.".
1.4. Расшифровку целевой статьи 02 В 0188 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение государственных стационарных учреждений города Москвы (больниц, клиник, медико-санитарных частей, центров), оказывающих специализированную медицинскую помощь, запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами, специфическими лекарственными препаратами; обеспечение условий деятельности государственных стационарных учреждений города Москвы (больниц, клиник, медико-санитарных частей, центров), не оказывающих государственные услуги и не выполняющих работы в связи с проведением капитального ремонта и закрытием на санитарную профилактику.".
1.5. После целевой статьи 02 В 0300 дополнить абзацами в следующей редакции:
"02 В 0301 Мероприятия, направленные на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями в медицинских организациях государственной системы здравоохранения
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на мероприятия, направленные на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями в медицинских организациях государственной системы здравоохранения.".
1.6. Расшифровку целевой статьи 02 В 0788 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение станции скорой и неотложной медицинской помощи запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами, специфическими лекарственными препаратами.".
1.7. Расшифровку целевой статьи 02 В 0988 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение станции переливания крови и отделений переливания крови государственных учреждений здравоохранения города Москвы запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами, специфическими лекарственными препаратами.".
1.8. Расшифровку целевой статьи 02 Г 0388 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение государственных учреждений города Москвы, оказывающих услуги в области родовспоможения, запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами, специфическими лекарственными препаратами; обеспечение условий деятельности государственных учреждений города Москвы, не оказывающих государственные услуги и не выполняющих работы в связи с проведением капитального ремонта и закрытием на санитарную профилактику.".
1.9. Расшифровку целевой статьи 02 Г 0788 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение государственных учреждений города Москвы (больниц, клиник, центров), предоставляющих специализированную стационарную медицинскую помощь детям, запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами, специфическими лекарственными препаратами; обеспечение условий деятельности государственных учреждений, не оказывающих государственные услуги и не выполняющих работы в связи с проведением капитального ремонта.".
1.10. Расшифровку целевой статьи 02 Ж 0188 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение государственных учреждений города Москвы (госпиталей для ветеранов войн) запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами, специфическими лекарственными препаратами; обеспечение условий деятельности государственных учреждений города Москвы (госпиталей для ветеранов войн), не оказывающих государственные услуги и не выполняющих работы в связи с проведением капитального ремонта.".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента финансов города Москвы Безлюдную О.А.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Е.Ю. Зяббарова

Добавить комментарий