Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296

Приказ Департамента финансов г. Москвы от 14.02.2014 N 22

Документ утратил силу
В связи с изменением перечня целевых статей классификации расходов бюджета города Москвы на 2014 г. приказываю:
1. Внести изменения в приложение 1 к приказу Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296 "Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации расходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы и перечня главных распорядителей бюджетных средств" (в редакции приказов Департамента финансов города Москвы от 3 февраля 2014 г. N 14, от 10 февраля 2014 г. N 18):
1.1. Целевую статью 13 А 0200 изложить в следующей редакции:
"13 А 0200 Благоустройство территорий парков культуры и отдыха, музеев
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на проведение работ по благоустройству территорий парков культуры и отдыха, музеев в целях создания инфраструктуры комфортного уровня для организации отдыха москвичей и гостей столицы.".
1.2. Расшифровку целевой статьи 35 Е 0181 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы, осуществляемые префектурами административных округов города Москвы, на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на выполнение работ:
— по сносу объектов капитального строительства, находящихся на земельных участках при их незаконном (нецелевом) использовании, государственными бюджетными учреждениями города Москвы "Автомобильные дороги административных округов";
— по демонтажу и (или) перемещению на специально организованную площадку незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, их хранение, возврат правообладателям либо утилизацию государственными бюджетными учреждениями города Москвы "Автомобильные дороги административных округов" и "Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы".".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента финансов города Москвы Безлюдную О.А.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Е.Ю. Зяббарова

Добавить комментарий