Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района МО от 22.10.2013 N 1/56

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 55-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с целью приведения Устава сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области (далее — сельское поселение Калиновское) решил:
1. Внести в Устав сельского поселения Калиновское следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 22 части 1 статьи 11 после слов "осуществление мероприятий по" дополнить словами "территориальной обороне и".
1.2. В части 3 статьи 25 слова ", которые избираются по единому избирательному округу, пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями" исключить.
2. Направить данные изменения и дополнения в Устав сельского поселения Калиновское в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для правовой экспертизы и государственной регистрации.
3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области и после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Калиновское В.Б. Савин

Глава сельского поселения Калиновское Л.В. Жильцова

Добавить комментарий