Без рубрики

Об утверждении конкурсной документации, документации об аукционе в электронной форме и подготовке решения государственного заказчика о размещении государственного заказа префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 24.07.2013 N 485

Документ утратил силу
В целях размещения государственного заказа на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы и в связи с кадровыми изменениями:
1. Возложить персональную ответственность за исполнение действующего законодательства в сфере размещения государственного заказа, организацию и проведение торгов на первых заместителей префекта Найданова А.С. и Тимошенко В.Е., глав управ.
2. Назначить первых заместителей префекта Найданова А.С. и Тимошенко В.Е. ответственными за рассмотрение и утверждение в установленном порядке конкурсной документации и документации об аукционе в электронной форме по размещению государственного заказа префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы путем проведения торгов первого и второго уровня, централизованных и совместных торгов.
3. Принять к сведению, что решение государственного заказчика о проведении торгов по размещению государственного заказа префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы путем проведения торгов первого и второго уровня, централизованных и совместных торгов подписывают первые заместители префекта, указанные в п. 1 настоящего распоряжения.
4. Считать утратившим силу распоряжение префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы от 16.07.2012 N 426.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности префекта ЮВАО В.Б. Зотов

Добавить комментарий