Без рубрики

О внесении изменений в Устав сельского поселения Клишинское Озерского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов "Сельское поселение Клишинское" МО от 19.07.2013 N 01/42

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в ред. от 05.04.2013 N 55-ФЗ), Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ (в ред. от 02.10.2012 N 157-ФЗ) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и в целях приведения Устава муниципального образования сельское поселение Клишинское Озерского муниципального района Московской области в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Клишинское решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав сельского поселения Клишинское Озерского муниципального района Московской области:
— пункт 22 части 1 статьи 11 после слов "осуществление мероприятий по" дополнить словами "территориальной обороне и";
— пункт 4 статьи 11.1 считать утратившим силу;
— пункт 4 статьи 15 изложить в следующей редакции:
"4. Днем голосования на выборах в органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов или депутатов указанных органов, а если сроки полномочий истекают в год проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации очередного созыва, — день голосования на указанных выборах.".
2. Настоящее решение направить главе сельского поселения Клишинское Н.П. Колосову для подписания с дальнейшим опубликованием (обнародованием) и размещением на официальном сайте администрации сельского поселения Клишинское www.klishino.ru.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Л.В. Денисову.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Клишинское Л.В. Денисова

Глава сельского поселения Клишинское Н.П. Колосов

Добавить комментарий