Без рубрики

О передаче в эксплуатацию ГКУ "Инженерная служба Строгино" территории, прилегающей к жилым домам по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 1, 3, 4, и передаче в эксплуатацию ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" территории бульвара по адресу: Строгино, мкр. 14а

Распоряжение префектуры СЗАО г. Москвы от 16.05.2013 N 124-рп

В связи с завершением строительства объектов внешнего благоустройства, расположенных по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 1, 3, 4, и бульвара за домами 24, корп. 5, корп. 6 по ул. Маршала Катукова (адресный ориентир: Строгино, мкр. 14а):
1. ГКУ "Инженерная служба Строгино":
1.1. Обеспечить приемку существующих объектов благоустройства, расположенных на территории, прилегающей к жилым домам по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 1, 3, 4.
1.2. После оформления акта приемки и разрешения на ввод объектов в эксплуатацию принять от ЗАО "Сити-XXI века" в управление территорию, прилегающую к указанным жилым домам с технической и иной документацией, связанной с эксплуатацией территории (форма N 43, форма БТИ N 8, паспорта дворовых территорий).
1.3. Учесть на балансе учреждения эксплуатацию территории (п. 1.1) для получения в 2013 году бюджетных средств на содержание, эксплуатацию и ремонт указанных объектов.
2. ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО":
2.1. Обеспечить приемку существующих объектов благоустройства, расположенных на территории бульвара с адресным ориентиром: Строгино, мкр. 14а.
2.2. После оформления акта приемки объекта в эксплуатацию принять от ЗАО "Сити-XXI века" в управление территорию с документацией, связанной с эксплуатацией территории (форма N 43, форма БТИ N 8, паспорт).
2.3. Учесть на балансе учреждения эксплуатацию территории (п. 2.1) для получения в 2013 году бюджетных средств на содержание, эксплуатацию и ремонт указанных объектов.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Жмаева А.В., главу управы района Строгино Травкина В.В.

Префект СЗАО В.В. Говердовский

Добавить комментарий