Без рубрики

О заключении Соглашения о предоставлении в 2013 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Правительством Московской области

Постановление Правительства МО от 26.04.2013 N 275/15

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2010 N 1140 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения о предоставлении в 2013 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения Московской области, между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Правительством Московской области (далее — Соглашение) на следующих условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 26970100 (двадцать шесть миллионов девятьсот семьдесят тысяч сто) рублей 00 копеек предоставляется бюджету Московской области на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения Московской области;
размер бюджетных ассигнований из бюджета Московской области на 2013 год на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения Московской области составляет 6830600 (шесть миллионов восемьсот тридцать тысяч шестьсот) рублей 00 копеек, в том числе 5612700 (пять миллионов шестьсот двенадцать тысяч семьсот) рублей 00 копеек для неонатального скрининга и 1217900 (один миллион двести семнадцать тысяч девятьсот) рублей 00 копеек для аудиологического скрининга.
2. Определить Министерство здравоохранения Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с Министерством здравоохранения Российской Федерации в части реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Министерству здравоохранения Московской области обеспечить представление в Министерство здравоохранения Российской Федерации и в Министерство финансов Московской области отчета о расходах, источниками финансового обеспечения которых являются субсидия из федерального бюджета и средства бюджета Московской области, и отчета о достижении значения показателя эффективности использования субсидии из федерального бюджета.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Л.Н. Антонову.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий