Без рубрики

О передаче на баланс затрат по устройству катков с искусственным льдом

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 20.02.2013 N 89

В связи с завершением работ по устройству катков с искусственным льдом, с целью обеспечения организации обслуживания, для создания комфортных условий для отдыха жителей:
1. Просить руководителя ГКУ "Мосзеленхоз" Машошина О.В. передать на баланс ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" затраты по устройству катков с искусственным льдом по адресам: ул. Совхозная, д. 4, к. 4 площадью 800 кв. м, ул. Привольная, д. 41 площадью 800 кв. м.
2. Руководителю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" Атаняну С.В.:
2.1. Обеспечить постановку на балансовый учет ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" затрат на выполнение работ по обустройству катков с искусственным льдом по адресам: ул. Совхозная, д. 4, к. 4 площадью 800 кв. м, ул. Привольная, д. 41 площадью 800 кв. м.
2.2. Обеспечить постановку на балансовый учет ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" затрат на выполнение работ по устройству в 2012 году катков с искусственным льдом в районах Южнопортовый, Печатники, Кузьминки, Капотня, Нижегородский, Рязанский, Лефортово, Некрасовка.
2.3. Обеспечить в 2013 году и в последующие годы содержание и эксплуатацию катков, поставленных на балансовый учет.
3. Считать распоряжение префектуры от 29.12.2012 N 842 "О передаче на баланс объектов для устройства катков с искусственным льдом" утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта ЮВАО Тимошенко В.Е.

Префект ЮВАО В.Б. Зотов

Добавить комментарий