Без рубрики

Об определении печатного средства массовой информации для опубликования муниципальных правовых актов

Постановление главы городского округа Ивантеевка МО от 09.11.2012 N 1735

Документ утратил силу
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 3.1 решения Совета депутатов города Ивантеевки от 30.09.2010 N 190/22 "О принятии Положения о порядке официального опубликования муниципальных правовых актов города Ивантеевки", в связи с заключением муниципального контракта N 35-12/МК от 09.11.2012 на оказание услуг по размещению официальной информации органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области в печатном издании на основании протокола заседания единой комиссии по размещению муниципального заказа с целью проведения запроса котировок N 46 от 01.11.2012 постановляю:
1. Определить газету "Пульс Ивантеевки" официальным печатным средством массовой информации для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей города Ивантеевки Московской области официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии города Ивантеевки Московской области, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Пульс Ивантеевки" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ивантеевки А.В. Ракина.

Глава города С.Г. Гриднев

Добавить комментарий