Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 3 ноября 2011 г. N 862-РП

Распоряжение Правительства Москвы от 29.06.2012 N 331-РП

В целях надлежащего содержания автомобильных дорог и улично-дорожной сети на территории, присоединенной к городу Москве:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 3 ноября 2011 г. N 862-РП "О создании Государственного казенного учреждения города Москвы "Кольцевые магистрали", изменении наименования и цели деятельности Государственного бюджетного учреждения города Москвы по управлению и финансированию объектов дорожного хозяйства "Кольцевые магистрали":
1.1. Пункт 4.1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4.1. Основной целью деятельности ГБУ "Автомобильные дороги" является деятельность по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог и улично-дорожной сети, расположенных на территории города Москвы, а также содержанию и (или) благоустройству объектов озеленения и зеленых насаждений, непосредственно прилегающих к автомобильным дорогам, расположенным на территории, присоединенной к городу Москве.".
1.2. Распоряжение дополнить пунктом 5 в следующей редакции:
"5. Установить, что для реализации основной цели деятельности ГБУ "Автомобильные дороги" в части содержания автомобильных дорог и улично-дорожной сети, расположенных на территории, присоединенной к городу Москве, и (или) благоустройства объектов озеленения и зеленых насаждений, прилегающих к указанным автомобильным дорогам и улично-дорожной сети, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы осуществляет утверждение на период с 1 июля 2012 г. по 30 июня 2013 г. временных титульных списков и временного регламента содержания этих автомобильных дорог и улично-дорожной сети и прилегающих к ним объектов озеленения и зеленых насаждений.".
1.3. Пункты 5, 6, 7 распоряжения считать пунктами 6, 7, 8 соответственно.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий