Без рубрики

О внесении дополнений в Перечень муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, предоставляемых населению городского округа Троицк

Постановление администрации городского округа Троицк МО от 30.12.2011 N 1774

В связи с необходимостью расширения сферы услуг, предоставляемых населению городского округа Троицк, в сфере физической культуры и спорта постановляю:
1. Дополнить приложение "Перечень муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, предоставляемых населению городского округа Троицк" к постановлению администрации города Троицка от 29.10.2008 N 1005 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, предоставляемых населению городского округа Троицк" пунктом 1.4 следующего содержания:
"1.4. Создание условий для занятий групп муниципальных учреждений физической культуры и спорта, дополнительного образования, общеобразовательных школ, а также населения города Троицка".
2. Пресс-секретарю главы города Троицка (Дюкова К.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Троицк в разделе "Нормативные правовые акты" и опубликовать в СМИ.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города В.Е. Дудочкин

Добавить комментарий