Без рубрики

Дополнительное соглашение к Отраслевому региональному соглашению, регулирующему социально-трудовые отношения в системе образования в Московской области, на 2011-2013 годы (Заключено 30.11.2011)

Министерство образования Московской области (далее — Министерство) в лице министра образования Правительства Московской области Л.Н. Антоновой, действующего на основании Положения о Министерстве образования Московской области, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 12.11.2007 N 853/28, с одной стороны, и Московская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (далее — Профсоюз) в лице Председателя Профсоюза М.Н. Сотникова, действующего на основании Устава Профсоюза, утвержденного постановлением Центрального комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от 27.12.2005 N 5, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящее Дополнительное соглашение к Отраслевому региональному соглашению, регулирующему социально-трудовые отношения в системе образования в Московской области, на 2011-2013 годы (далее — Соглашение) о нижеследующем:
1. В пункте 4.15 после слов "пунктами 1, 2 статьи" дополнить цифрой "336".
2. В приложении N 1 к Соглашению:
2.1. Исключить из состава комиссии по заключению и контролю выполнения Отраслевого регионального соглашения, регулирующего социально-трудовые отношения в системе образования в Московской области, Баляс Т.Н. — председателя первичной профсоюзной организации ГОУ ВПО МГОУ.
2.2. Ввести в состав комиссии по заключению и контролю выполнения Отраслевого регионального соглашения, регулирующего социально-трудовые отношения в системе образования в Московской области, Шорникову М.Н. — председателя первичной профсоюзной организации ГОУ ВПО Ногинский филиал МГОУ.
3. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения и вступает в силу со дня подписания его Сторонами.
4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу: по одному экземпляру для Сторон и один — для Комитета по труду и занятости населения Московской области.

Министр образования Правительства Московской области Л.Н. Антонова

Председатель Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации М.Н. Сотников

Добавить комментарий