Без рубрики

Об увеличении фонда оплаты труда на IV квартал 2011 года государственным учреждениям, подведомственным Департаменту здравоохранения города Москвы, для осуществления стимулирующих выплат медицинскому, научному и педагогическому персоналу

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 11.11.2011 N 1328

В соответствии с поручением Мэра Москвы, в целях поддержания должного уровня средней заработной платы в учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, приказываю:
1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы И.Г. Третьяковой выделить в IV квартале текущего года в пределах утвержденного бюджета на 2011 год целевые ассигнования на увеличение фонда оплаты труда для проведения стимулирующих выплат работникам учреждений здравоохранения, науки и образования, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы.
2. Руководителям учреждений, перечисленных в приложении 1 (не приводится) к настоящему приказу, произвести выплаты персоналу в рамках действующего положения о стимулирующих выплатах, предусматривающего не менее 90% выделенных ассигнований на стимулирующие выплаты медицинскому, научному и педагогическому персоналу. Выплаты работникам учреждений произвести в срок до 15.12.2011.
3. Руководители государственных учреждений здравоохранения, образования и науки, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, не участвующие в территориальной программе ОМС, вправе в IV квартале 2011 года получить единовременную стимулирующую выплату при условии отсутствия нарушений в деятельности вверенного учреждения за 2011 год в размере, не превышающем 350% должностного оклада.
4. Выплаты, указанные в п. 3, произвести в пределах суммы ассигнований, предусмотренной на стимулирующие выплаты прочему и административно-управленческому персоналу.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Ф. Плавунова.

Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Л.М. Печатников

Добавить комментарий