Без рубрики

Об изменении типов государственных учреждений "Московское объединение ветеринарии" и "Московская станция по борьбе с болезнями животных" на государственные бюджетные учреждения города Москвы

Приказ Комитета ветеринарии г. Москвы от 21.10.2011 N 205

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 21 декабря 2010 года N 1075-ПП "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений города Москвы" приказываю:
1. Изменить:
1.1. Типы существующих государственных учреждений "Московское объединение ветеринарии" и "Московская станция по борьбе с болезнями животных" на государственные бюджетные учреждения города Москвы.
1.2. Наименование Государственного учреждения "Московское объединение ветеринарии" на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское объединение ветеринарии" (сокращенное наименование — ГБУ "Мосветобъединение") и Государственного учреждения "Московская станция по борьбе с болезнями животных" на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московская станция по борьбе с болезнями животных" (сокращенное наименование — ГБУ "Мосветстанция").
2. Установить, что функции и полномочия учредителя государственных бюджетных учреждений города Москвы "Московское объединение ветеринарии" и "Московская станция по борьбе с болезнями животных" остаются за Комитетом ветеринарии города Москвы.
3. Настоящий приказ считать вступившим в силу с 1 января 2012 года.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета ветеринарии города Москвы Буянова А.А.

Председатель Комитета А.Н. Туник

Добавить комментарий