Без рубрики

Дополнительное соглашение к территориальному соглашению о социальном партнерстве между администрацией городского округа Долгопрудный, городским объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей городского округа Долгопрудный на 2011-2013 годы (Заключено в г. Долгопрудном МО 30.09.2011)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации городского округа Долгопрудный (далее — Администрация), Координационного совета профсоюзов (далее — Профсоюзы) и Совета директоров предприятий городского округа Долгопрудный, Совета предпринимателей при главе города (далее — Работодатели), заключили настоящее дополнительное соглашение к территориальному соглашению о социальном партнерстве между Администрацией городского округа Долгопрудный, городским объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей городского округа Долгопрудный на 2011-2013 годы о нижеследующем:
1. В разделе 2. "Заработная плата, доходы, социальная защищенность" пп. 2.3.2 подраздела 2.3 "Работодатели:" изложить в следующей редакции:
"2.3.2. Устанавливают с 1 октября 2011 года минимальную заработную плату в размере 7690 рублей, принимают меры по достижению к концу 2011 года минимальной заработной платы в реальном секторе экономики не ниже 10000 рублей в соответствии с Соглашением о минимальной заработной плате в Московской области.".
2. Остальные условия территориального соглашения, не затронутые настоящим дополнительным соглашением, остаются без изменений, и стороны подтверждают по нему свои обязательства.
3. Дополнительное соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами и является неотъемлемой частью территориального соглашения о социальном партнерстве между Администрацией городского округа Долгопрудный, городским объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей городского округа Долгопрудный на 2011-2013 годы.
4. Настоящее дополнительное соглашение составлено и подписано в трех экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

Глава города О.И. Троицкий

Заместитель председателя ГКСП Н.П. Юдаева

Работодатели: В.И. Харитонов Э.В. Герасимов С.Г. Галстян

Добавить комментарий