Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" ООО "АМТ БАНК" (г. Москва)

Приказ Банка России от 30.08.2011 N ОД-601

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 20.07.2011 N ОД-535 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" ООО "АМТ БАНК" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Ввести по согласованию с государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" с 31 августа 2011 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" Силаеву Ирину Александровну — главного эксперта второго проектного отдела Департамента ликвидации банков государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов".
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора Г.Г. Меликьян

Добавить комментарий