Без рубрики

О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве

Решение муниципального Собрания Бирюлево Восточное в г. Москве от 14.07.2011 N МСБВ-01-02-32

В соответствии с частью 9 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Федеральным законом от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" муниципальное Собрание решило:
1. Внести в Устав внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве следующие изменения:
1.1. Признать утратившими силу пункты 16, 17, 18 и 20 статьи 8 Устава внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве.
1.2. Пункт 3 статьи 58 Устава внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве изложить в следующей редакции:
"Цели, условия и порядок деятельности муниципальных предприятий и учреждений определяются муниципальными правовыми актами муниципалитета".
1.3. Пункт 8 статьи 58 Устава внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве исключить.
2. Руководителю внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве направить настоящее решение на государственную регистрацию в порядке, установленном статьей 3 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 97-ФЗ "О государственной регистрации уставов муниципальных образований", в течение 15 дней со дня принятия настоящего решения.
3. Опубликовать настоящее решение после его государственной регистрации в газете "Бирюлево Восточное".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве Яковлеву Елену Николаевну.

Руководитель внутригородского муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве Е.Н. Яковлева

Добавить комментарий