Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 25.09.2006 N 121 "О разрешениях на право работы по маршруту и маршрутных картах"

Распоряжение Министерства транспорта МО от 23.06.2011 N 190

1. Внести изменение в пункт 7 распоряжения Министерства транспорта Московской области от 25.09.2006 N 121 "О разрешениях на право работы по маршруту и маршрутных картах", изложив его в редакции:
"7. Предоставить заместителю министра транспорта Правительства Московской области Иванушкину В.Н. право подписывать от имени уполномоченного органа Московской области — Министерства транспорта Московской области разрешения на право работы по маршруту и маршрутные карты.".
2. Начальнику Правового управления Тюнееву Н.Н. организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и государственную регистрацию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
Заведующему отделом технологического и аппаратно-программного обеспечения Чибисову С.В. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацыв

Добавить комментарий