Без рубрики

О создании автономной некоммерческой организации "Дирекция Московского транспортного узла"

Распоряжение Правительства Москвы от 31.05.2011 N 424-РП

В целях повышения уровня координации федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти города Москвы и Московской области при реализации мероприятий по развитию Московского транспортного узла, а также в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 723-р:
1. Учредить совместно с Правительством Российской Федерации и Правительством Московской области автономную некоммерческую организацию "Дирекция Московского транспортного узла".
2. Установить, что Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы осуществляет от имени города Москвы полномочие одного из учредителей создаваемой автономной некоммерческой организации "Дирекция Московского транспортного узла".
3. Предоставить заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителю Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Лямову Н.С. право подписания от имени Правительства Москвы учредительного договора и протоколов общего собрания учредителей автономной некоммерческой организации "Дирекция Московского транспортного узла".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Лямова Н.С.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий