Без рубрики

Об отмене постановления главы городского поселения Можайск от 07.02.2011 N 61-П "Об утверждении прейскуранта цен (тарифов) на ритуальные услуги, оказываемые на платной основе специализированной службой МУП "Можайские ритуальные услуги" на территории городского поселения Можайск в пределах гарантированного перечня услуг по погребению"

Постановление главы городского поселения Можайск Можайского муниципального района МО от 31.03.2011 N 162-П

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Можайск Московской области, рассмотрев протест Можайского городского прокурора от 23.03.2011, постановляю:
1. Отменить постановление главы городского поселения Можайск от 07.02.2011 N 61-П "Об утверждении прейскуранта цен (тарифов) на ритуальные услуги, оказываемые на платной основе специализированной службой МУП "Можайские ритуальные услуги" на территорий городского поселения Можайск в пределах гарантированного перечня услуг по погребению".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете городского поселения Можайск "Можайские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Можайск.

Глава городского поселения Можайск И.В. Сунгуров

Добавить комментарий