Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Подольское городское трехстороннее территориальное соглашение между администрацией города Подольска, Координационным советом профсоюзов города Подольска и работодателями города Подольска на 2009-2011 гг. (Заключено 28.03.2011)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации города Подольска, Координационного совета профсоюзов города Подольска и работодателей города Подольска, договорились:
1. Внести в Подольское городское трехстороннее территориальное соглашение между администрацией города Подольска, Координационным советом профсоюзов города Подольска и работодателями города Подольска на 2009-2011 гг. следующие изменения и дополнения:
1.1. Подпункт 2.2.1 изложить в следующей редакции:
"Сохраняет в 2011 году уровень средней заработной платы работникам бюджетной сферы муниципального образования не ниже уровня 2010 года и принимает меры по ее дальнейшему повышению.".
1.2. Подпункт 2.4.1 изложить в следующей редакции:
"Обеспечивают выплату минимальной заработной платы работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим норму труда (трудовые обязанности), с 1 января 2011 года в размере 6700 рублей, с 1 июня 2011 года в размере 7229 рублей.".
1.3. Подпункт 2.4.2 изложить в следующей редакции:
"Принимают меры по обеспечению в 2011 году темпов роста средней заработной платы во внебюджетном секторе экономики не ниже 16 процентов к достигнутому уровню 2010 года и доведению к концу года средней заработной платы в размере не ниже 35 тысяч рублей.".
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами соглашения и является неотъемлемой частью Подольского городского трехстороннего территориального соглашения между администрацией города Подольска, Координационным советом профсоюзов города Подольска и работодателями города Подольска на 2009-2011 гг.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От администрации: Глава города Подольска Н.И. Пестов

От профсоюзов: Председатель Координационного совета профсоюзов города Подольска Т.П. Петрова

От объединения работодателей: Председатель Совета директоров предприятий города Подольска Ю.Г. Драгунов

Добавить комментарий