Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в территориальное соглашение между администрацией Подольского муниципального района, администрациями городского и сельских поселений Подольского муниципального района, профсоюзами Подольского муниципального района и работодателями Подольского муниципального района на 2010-2012 гг. (Заключено в г. Подольске 15.03.2011)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации Подольского муниципального района, администраций городского и сельских поселений Подольского муниципального района, профсоюзов Подольского муниципального района, объединений работодателей Подольского муниципального района, договорились:
1. Внести в территориальное соглашение между администрацией Подольского муниципального района, администрациями городского и сельских поселений Подольского муниципального района, профсоюзами Подольского муниципального района и работодателями Подольского муниципального района на 2010-2012 годы следующие изменения и дополнения:
1.1. Подпункт 2.4.1 дополнить абзацем следующего содержания: "Обеспечивают выплату минимальной заработной платы с 1 января 2011 года в размере 6700 рублей, с 1 июня 2011 года — 7229 рублей".
1.2. Подпункт 2.4.2 дополнить абзацем следующего содержания: "Принимают меры по обеспечению в 2011 году темпов роста средней заработной платы не ниже 16 процентов к достигнутому уровню 2010 года. В организациях жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с отраслевым тарифным соглашением по организации жилищно-коммунального хозяйства Московской области на 2011-2013 годы обеспечивают рост среднемесячной зарплаты не ниже 7,5% от размера, достигнутого в 2010 году. В организациях сельского хозяйства в соответствии с соглашением по агропромышленному комплексу Московской области на 2009-2011 годы обеспечивают доведение уровня реальной заработной платы в сельском хозяйстве до 80% от уровня средней заработной платы по внебюджетному сектору Московской области.".
1.3. Раздел 2.4 дополнить подпунктом 2.4.10 следующего содержания: "В рамках социальной (нефинансовой отчетности) информируют профсоюзы и администрации Подольского муниципального района и поселений о размерах минимальной и средней заработной платы в организации".
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами и является неотъемлемой частью территориального соглашения между администрацией Подольского муниципального района, администрациями городского и сельских поселений Подольского муниципального района, профсоюзами Подольского муниципального района и работодателями Подольского муниципального района на 2010-2012 гг.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От администраций: Глава Подольского муниципального района Н.П. Москалев

Руководитель администрации Подольского муниципального района В.А. Музычук

Глава сельского поселения Роговское Р.Г. Атабекян

Глава городского поселения Львовский А.В. Белов

Глава сельского поселения Михайлово-Ярцевское Д.В. Верещак

Глава сельского поселения Стрелковское В.А. Галич

Глава сельского поселения Краснопахорское Е.А. Гущина

Глава сельского поселения Вороновское Е.П. Иванов

Глава сельского поселения Рязановское К.В. Кузьмина

Глава сельского поселения Дубровицкое А.С. Литвин

Глава сельского поселения Лаговское Н.И. Овсянников

Глава сельского поселения Кленовское А.В. Пичурин

Глава сельского поселения Щаповское А.Ю. Русских

От профсоюзов: Председатель районной (территориальной) общественной организации "Профсоюз работников муниципальных предприятий и организаций Подольского района" Н.А. Родионова

От работодателей: Предприятия промышленности Е.С. Балай

Предприятия сельского хозяйства Я.Я. Киндсфатер

Союз предпринимателей А.Ю. Вавилов

Добавить комментарий