Без рубрики

О передаче отдельных полномочий государственного заказчика на выполнение работ для государственных нужд Московской области государственному учреждению Московской области "Управление капитального строительства"

Распоряжение Минмособлстроя от 14.03.2011 N 7

Документ утратил силу
В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Московской области от 03.03.2011 N 174/8 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области":
1. Передать государственному учреждению Московской области "Управление капитального строительства", подведомственному Министерству строительного комплекса Московской области, отдельные полномочия государственного заказчика на выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по строительству гидротехнических сооружений для обводнения торфяных земель на территории Московской области, финансируемых за счет средств бюджета Московской области, в части:
— выполнения функций заказчика-застройщика;
— осуществления контроля за производством и сроками выполнения работ в соответствии с заключенными государственными контрактами на выполнение работ;
— проверки объема выполненных работ и затрат, оформления актов о приемке выполненных работ;
— согласования итоговых актов о результатах реализации заключенных государственных контрактов.
2. Поручить государственному учреждению Московской области "Управление капитального строительства":
— в течение пяти рабочих дней с момента подписания Министерством строительного комплекса Московской области государственных контрактов на выполнение работ заключить договоры с исполнителями работ по указанным контрактам, согласовав проекты договоров с Министерством строительного комплекса Московской области.
3. Возложить на директора государственного учреждения Московской области "Управление капитального строительства" персональную ответственность за осуществление контроля за выполнением работ по заключенным государственным контрактам, приемки выполненных работ в соответствии с условиями заключенных государственных контрактов и требованиями действующего законодательства, контроля за целевым расходованием средств бюджета Московской области, направленных на финансирование работ по государственным контрактам.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра строительства Правительства Московской области Пригарина С.А.

Министр строительства Правительства Московской области П.С. Перепелица

Добавить комментарий