Без рубрики

О проведении семинара "Эффективность специализированной медицинской помощи больным сахарным диабетом с поражениями нижних конечностей в ЛПУ г. Москвы"

Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 03.03.2011 N 152-р

В целях повышения квалификации врачей-эндокринологов и хирургов, улучшения качества оказания специализированной медицинской помощи больным сахарным диабетом с поражениями нижних конечностей эндокринологическая и хирургическая службы Департамента здравоохранения города Москвы 30 марта 2011 г. в 15 час. на базе ГКБ N 81 (ул. Лобненская, 10, корпус 12, 7 этаж, конференц-зал) проводят ежегодный семинар на тему "Эффективность специализированной медицинской помощи больным сахарным диабетом с поражениями нижних конечностей в ЛПУ г. Москвы".
1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам ЛПУ городского подчинения:
1.1. Направить врачей-эндокринологов, хирургов в соответствии с прилагаемым реестром (приложение 1 — не приводится) для участия в работе семинара (приложение 2 — не приводится) с сохранением заработной платы по месту основной работы.
2. Заведующим организационно-методическим отделом по эндокринологии (Дорофеева Л.Г.) и организационно-методическим отделом контроля качества хирургической помощи (Шляховский И.А.) представить отчет о работе семинара в отдел стационарной и специализированной помощи Департамента здравоохранения города Москвы.
Срок: 14.04.2011.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения А.И. Хрипуна.

Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Л.М. Печатников

Добавить комментарий