Без рубрики

Об определении платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципального учреждения города Люберцы "Объединенный комбинат благоустройства "Люберцы", оказываемые им сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определяемых федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания"

Постановление администрации городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 28.02.2011 N 185-ПА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", пунктом 4 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Уставом города Люберцы, Уставом муниципального учреждения города Люберцы "Объединенный комбинат благоустройства "Люберцы" постановляю:
1. Установить, что плата для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципального учреждения города Люберцы "Объединенный комбинат благоустройства "Люберцы" (далее — МУ "ОКБ "Люберцы"), оказываемые им сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определяемых федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания определяется МУ "ОКБ "Люберцы" на основании сборников Территориальных единичных расценок на строительные работы (ТЕР) для Московской области, Территориальных единичных расценок на ремонтно-строительные работы (ТЕРр) для Московской области, Территориальных элементных строительных норм и Территориальных единичных расценок "Эксплуатация дорог и элементов благоустройства" (ТЭСН и ТЕРэ) для Московской области.
2. Определить, что доходы, полученные от указанной деятельности, направляются на материальное стимулирование сотрудников и укрепление материально-технической базы в соответствии с планом развития МУ "ОКБ "Люберцы".
3. Постановление администрации города Люберцы от 24.12.2010 N 1592-ПА "Об утверждении базовой стоимости муниципальных платных услуг (работ), предоставляемых для физических и юридических лиц муниципальным учреждением города Люберцы "Объединенный комбинат благоустройства "Люберцы", оказываемых им сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определяемых федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания" признать утратившим силу.
4. Управлению по организации работы аппарата администрации (Акаевич В.Г.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Люберцы в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Нефедова А.А.

Глава города В.П. Ружицкий

Добавить комментарий