Без рубрики

Об усилении контроля за использованием ГУ ИС районов денежных средств, выделенных из бюджета города Москвы

Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 17.02.2011 N 422

Во исполнение Закона города Москвы от 08.12.2010 N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год", а также в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации", в целях координации и усиления контроля за использованием ГУ ИС районов Северного административного округа бюджетных средств, направленных на финансирование жилищно-коммунального хозяйства города Москвы:
1. Возложить на директора ГУ "ИС САО" И.Н. Носкова функции контроля за текущей финансово-хозяйственной деятельностью ГУ ИС районов Северного административного округа.
2. Директору ГУ "ИС САО":
2.1. Усилить контроль за использованием ГУ ИС районов Северного административного округа денежных средств, выделенных из бюджета города Москвы.
2.2. Ежеквартально проводить анализ эффективности использования денежных средств, выделенных из бюджета города Москвы.
2.3. В случае невыполнения распоряжений, поручений, служебных заданий префектуры САО и ГУ "ИС САО" ходатайствовать перед префектурой САО о наложении на руководителей ГУ ИС районов дисциплинарных взысканий.
3. Директорам ГУ ИС районов:
3.1. Обеспечить исполнение поручений директора ГУ "ИС САО".
3.2. Согласовывать в обязательном порядке с ГУ "ИС САО" исходную документацию для формирования лотов по размещению государственного заказа путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона в электронной форме, а также без проведения торгов путем запроса котировок и иную документацию по запросу директора ГУ "ИС САО", в том числе государственные контракты, договоры, сметы, штатное расписание, должностные инструкции.
4. Признать утратившим силу распоряжение префектуры от 5 октября 2009 г. N 5208 "Об усилении контроля за использованием ГУ ИС районов денежных средств, выделенных из бюджета города Москвы".
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Полевого И.Г.

Префект В.Н. Силкин

Добавить комментарий