Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы города Серпухова от 05.06.2007 N 1105 "О возложении функций уполномоченного органа, осуществляющего функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков, возложении функций по ведению реестра муниципальных контрактов, по осуществлению контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд и утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа"

Постановление главы городского округа Серпухов МО от 28.10.2010 N 2239

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", руководствуясь Уставом города Серпухова, постановляю:
1. Внести в Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа, осуществляющего функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков, утвержденный постановлением главы города Серпухова от 05.06.2007 N 1105 "О возложении функций уполномоченного органа, осуществляющего функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков, возложении функций по ведению реестра муниципальных контрактов, по осуществлению контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд и утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа", следующие изменения:
1.1. По тексту слова "первый заместитель главы администрации С.А. Кукушкин" заменить словами "первый заместитель главы администрации Н.А. Адушев" в соответствующих падежах.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Н.А. Адушева.

Глава города П.Н. Залесов

Добавить комментарий