Без рубрики

О внесении изменений в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Егорьевского муниципального района, утвержденное постановлением главы Егорьевского муниципального района от 27.07.2010 N 168 "Об утверждении Положений о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы и о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной […]

Постановление главы Егорьевского муниципального района МО от 30.08.2010 N 180

В связи с допущенной технической ошибкой постановляю:
1. Внести изменение в приложение N 1 к Положению о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Егорьевского муниципального района, утвержденному постановлением главы Егорьевского муниципального района от 27.07.2010 N 168 "Об утверждении Положений о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы и о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Егорьевского муниципального района", изложив строку 8 в следующей редакции:

"
┌───┬─────────────────────────────────────────────────────────────────────┐│ │Архивное управление │├───┼─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────┤│8. │Начальник управления │Высшее профессиональное образование│└───┴─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────┘ ".

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Егорьевского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возлагаю на начальника отдела кадров администрации Егорьевского муниципального района Букрину Е.В.

Глава Егорьевского муниципального района М.Т. Лавров

Добавить комментарий