Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 7 мая 2009 года N 959 "О включении в специализированный жилищный фонд города Москвы жилых помещений в общежитиях"

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 20.04.2010 N 581

В связи с уточнением жилых помещений в общежитии по адресу: Бережковская набережная, д. 12 по Западному административному округу города Москвы, находящихся в собственности города Москвы, включенных в специализированный жилищный фонд с отнесением их к виду "жилые помещения в общежитии":
1. Внести изменения в приложение к распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 7 мая 2009 года N 959 "О включении в специализированный жилищный фонд города Москвы жилых помещений в общежитиях":
1.1. В разделе Западный административный округ приложения к распоряжению от 7 мая 2009 года N 959 "О включении в специализированный жилищный фонд города Москвы жилых помещений в общежитиях" слова "1-2 этажи" заменить словами "1 этаж помещения IX, X, XI; 2 этаж помещения I, II".
2. Управлению Реестра объектов собственности города Москвы в жилищной сфере внести изменения в Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.
3. Управлению приватизации и оформления прав собственности направить в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве уведомление о внесении изменений в соответствии с п. 1 на основании настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей руководителя Департамента Брыкова В.И. и Логунову В.В.

Руководитель П.В. Сапрыкин

Добавить комментарий