Без рубрики

О размерах платы за холодное водоснабжение и водоотведение для граждан, проживающих в д. Чемодурово городского поселения Воскресенск

Решение Совета депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 29.01.2010 N 69/8

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", рассмотрев предложения ЗАО "Аквасток", Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области решил:
1. Учитывая предложения ЗАО "Аквасток", в целях обеспечения населения д. Чемодурово качественной питьевой водой поручить ЗАО "Аквасток" разработать проект дооборудования в ВЗУ д. Чемодурово (установка станции обезжелезивания воды).
1.1. Администрации городского поселения Воскресенск разработать программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры.
2. На период выполнения работ на реконструкции ВЗУ д. Чемодурово размеры платы за холодное водоснабжение и водоотведение для граждан, проживающих в жилищном фонде д. Чемодурово, рассчитывать с учетом:
2.1. Тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, установленных для ЗАО "Аквасток".
2.2. Объемов (количества) коммунальных ресурсов, определяемых:
2.2.1. При наличии приборов учета исходя из показаний приборов учета.
2.2.2. При отсутствии индивидуальных приборов учета по нормативам потребления коммунальных услуг в соответствии с приложением N 1 к настоящему решению.
3. Администрации городского поселения Воскресенск на период реконструкции ВЗУ д. Чемодурово организовать бесплатную доставку питьевой воды жителям д. Чемодурово.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 февраля 2010 года.
5. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово".
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по коммунальному хозяйству, строительству, транспорту, связи, благоустройству и экологии Кирпичеву Ж.Н. и на заместителя главы администрации городского поселении Воскресенск Комарова М.М.

Председатель Совета депутатов городского поселения Воскресенск В.В. Бормашов

Приложение к решению Совета депутатов городского поселения Воскресенск Московской области от 29 января 2010 г. N 69/8

ВРЕМЕННЫЕ НОРМАТИВЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ (ХОЛОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ) ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В Д. ЧЕМОДУРОВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСК

┌──┬──────────────────────────────────────────────┬─────────────┬──────┐│1.│Холодное водоснабжение │Ед. изм. │Кол-во│├──┼──────────────────────────────────────────────┼─────────────┼──────┤│ │В домах с водопроводом, канализацией, ваннами,│куб. м/1 чел.│ 5,47││ │с ЦГВ │в месяц │ │├──┼──────────────────────────────────────────────┼─────────────┼──────┤│ │В домах с водопроводом, канализацией, ваннами,│куб. м/1 чел.│ 7,66││ │с ГВН │в месяц │ │└──┴──────────────────────────────────────────────┴─────────────┴──────┘

Добавить комментарий