Без рубрики

О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Банк высоких технологий" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "БВТ" (ООО) (г. Москва)

Приказ Банка России от 23.10.2009 N ОД-677

В связи с решением Арбитражного суда г. Москвы от 15.10.2009 о признании несостоятельной (банкротом) кредитной организации Коммерческий банк "Банк высоких технологий" (общество с ограниченной ответственностью) (регистрационный номер Банка России 3167, дата регистрации — 02.12.1994) и назначением конкурсного управляющего, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" приказываю:
1. Прекратить с 26 октября 2009 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Банк высоких технологий" (общество с ограниченной ответственностью), назначенной приказом Банка России от 29.07.2009 N ОД-546 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Банк высоких технологий" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "БВТ" (ООО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций".
2. Руководителю временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Банк высоких технологий" (общество с ограниченной ответственностью) обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации, печатей и штампов, материальных и иных ценностей должника конкурсному управляющему в сроки, установленные статьей 31 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций".
3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории.
4. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора Г.Г. Меликьян

Добавить комментарий