Без рубрики

О проведении открытого конкурсного отбора для формирования Перечня организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Москве

Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 02.10.2009 N 299

Во исполнение п. 11.11 постановления Правительства Москвы от 04.08.2009 N 724-ПП "О Городской целевой программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 гг.":
1. Провести открытый конкурсный отбор среди хозяйствующих субъектов для формирования Перечня организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Москве (далее — отбор).
2. Установить, что организатором отбора является Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы (далее — Департамент).
3. Сформировать состав Комиссии по проведению отбора (приложение 1).
4. Установить, что документация по отбору подается в Департамент в порядке, указанном в извещении о проведении отбора.
5. Установить срок подачи документов по отбору — в течение 30 суток с даты официальной публикации извещения о проведении отбора.
6. Утвердить перечень основных (приложение 2 — не приводится) и специальных (приложение 3 — не приводится) требований к заявителям для участия в отборе.
7. Определить, что ООО "Информационно-консалтинговая корпорация сервисных технологий" проведет обработку, сопоставление и оценку заявок, принятых в рамках конкурсного отбора.
8. Опубликовать извещения о проведении отбора, перечень основных и специальных требований к участникам отбора и другую необходимую документацию по отбору на официальном сайте Департамента www.dmpmos.ru на правах официальной публикации.
9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Карпова А.Е.

Министр, руководитель Департамента М.М. Вышегородцев

Приложение 1 к распоряжению Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы от 2 октября 2009 г. N 299

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО КОНКУРСНОГО ОТБОРА СРЕДИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОБРАЗУЮЩИХ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ МОСКВЕ

┌──────────────────┬──────────────────────────────────────────────────────┐│Председатель │Руководитель Департамента поддержки и развития малого ││комиссии: │и среднего предпринимательства города Москвы ││Вышегородцев М.М. │ │├──────────────────┼──────────────────────────────────────────────────────┤│Члены комиссии: │Первый заместитель руководителя Департамента поддержки││Карпов А.Е. │и развития малого и среднего предпринимательства ││ │города Москвы │├──────────────────┼──────────────────────────────────────────────────────┤│Власов И.П. │Заместитель руководителя Департамента поддержки ││ │и развития малого и среднего предпринимательства ││ │города Москвы │├──────────────────┼──────────────────────────────────────────────────────┤│Коконин М.С. │Начальник Правового управления - Центра по координации││ │контрольной деятельности на территории Москвы ││ │Департамента поддержки и развития малого и среднего ││ │предпринимательства города Москвы │├──────────────────┼──────────────────────────────────────────────────────┤│Кудрин С.Н. │Начальник организационно-контрольного управления ││ │Департамента поддержки и развития малого и среднего ││ │предпринимательства города Москвы │├──────────────────┼──────────────────────────────────────────────────────┤│Кузик А.И. │Начальник отдела финансовой поддержки Департамента ││ │поддержки и развития малого и среднего ││ │предпринимательства города Москвы │├──────────────────┼──────────────────────────────────────────────────────┤│Курганов А.Д. │Начальник отдела городских программ, координации ││ │инфраструктуры и внешних связей Департамента поддержки││ │и развития малого и среднего предпринимательства ││ │города Москвы │├──────────────────┼──────────────────────────────────────────────────────┤│Бойкова Т.М. │Ведущий специалист отдела городских программ, ││(ответственный │координации инфраструктуры и внешних связей ││секретарь │Департамента поддержки и развития малого и среднего ││комиссии) │предпринимательства города Москвы │└──────────────────┴──────────────────────────────────────────────────────┘

Добавить комментарий