Без рубрики

О создании призывных комиссий в Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 28.09.2009 N 581-РГ

Документ утратил силу
Cтр. 6
 согласованию) Немирова - ведущий специалист Лосино-Петровского Светлана Ивановна филиала Государственного учреждения Московской области "Щелковский центр занятости населения" (по согласованию) Косенко - член родительского комитета при Военном Надежда Владимировна комиссариате Московской области от городского округа Лосино-Петровский (по согласованию) Ваннарчук - медицинская сестра Государственного Зинаида Николаевна учреждения здравоохранения Московской области "Щелковский психоневрологический диспансер", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Лыткарино

 Карташов - заместитель главы администрации городского Константин Андреевич округа Лыткарино, председатель призывной комиссии (по согласованию) Ульянцев - начальник 2-го отделения объединенного Олег Николаевич военного комиссариата городов Люберцы, Лыткарино и Люберецкого муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Саркисова - врач-терапевт Муниципального учреждения Людмила Александровна здравоохранения "Люберецкая районная больница N 2", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Гардеев - заместитель начальника отдела внутренних Анатолий Владимирович дел по городскому округу Лыткарино (по согласованию) Цыбина - заместитель начальника управления Татьяна Макаровна образования администрации городского округа Лыткарино (по согласованию) Чернышева - исполняющий обязанности начальника отдела Нина Юрьевна рынка труда и статистической отчетности Государственного учреждения Московской области "Люберецкий центр занятости населения" (по согласованию) Романова - член родительского комитета при Военном Ирина Владимировна комиссариате Московской области от городского округа Лыткарино (по согласованию) Ларина - помощник начальника 1-го отделения Галина Хаимовна объединенного военного комиссариата городов Люберцы, Лыткарино и Люберецкого муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Молодежный

 Книр - заместитель руководителя администрации Василий Иванович городского округа Молодежный, председатель призывной комиссии (по согласованию) Печенев - начальник 1-го отделения объединенного Виктор Викторович военного комиссариата города Наро-Фоминска и Наро-Фоминского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Баусов - врач-терапевт военно-врачебной комиссии Владимир Иванович объединенного военного комиссариата города Наро-Фоминска и Наро-Фоминского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Николаев - оперуполномоченный милиции отделения Олег Александрович внутренних дел закрытого территориального образования городской округ Молодежный (по согласованию) Бачурина - заместитель директора по Галина Викторовна учебно-воспитательной работе Муниципального образовательного учреждения "Средняя
 образовательная школа" (по согласованию) Маркова - заместитель начальника отдела рынка труда и Наталья Александровна специальных программ Государственного учреждения Московской области "Наро-Фоминский центр занятости населения" (по согласованию) Маркина - член родительского комитета при Военном Эмма Михайловна комиссариате Московской области от Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию) Тулупова - медицинская сестра Муниципального Валентина Сергеевна учреждения здравоохранения "Наро-Фоминская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Орехово-Зуево

 Филиппов - заместитель главы администрации городского Валерий Викторович округа Орехово-Зуево, председатель призывной комиссии (по согласованию) Курцев - заместитель военного комиссара - начальник Павел Владимирович 1-го отделения (мобилизационного) объединенного военного комиссариата города Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Панина - врач-терапевт Муниципального учреждения Наталья Владимировна здравоохранения "Городская поликлиника", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Катровская - начальник отдела кадров управления Наталья Викторовна внутренних дел по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (по согласованию) Скударева - заместитель начальника управления Галина Николаевна образования администрации городского округа Орехово-Зуево (по согласованию) Карнилова - заместитель начальника отдела профобучения Алина Валерьевна и профориентации Государственного учреждения Московской области "Орехово-Зуевский центр занятости населения" (по согласованию) Харитонов - член родительского комитета при Военном Олег Михайлович комиссариате Московской области от городского округа Орехово-Зуево (по согласованию) Мамонова - медицинская сестра Муниципального Галина Николаевна учреждения здравоохранения "Городская поликлиника", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Подольск

 Гусев - заместитель главы администрации городского Сергей Иванович округа Подольск, председатель призывной комиссии (по согласованию) Титов - начальник 1-го отделения объединенного Сергей Николаевич военного комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Микульчик - врач-терапевт объединенного военного Ирина Николаевна комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, врач, руководящий работой
 по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Редькин - заместитель начальника милиции общественной Александр Анатольевич безопасности управления внутренних дел по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району (по согласованию) Романов - консультант отдела организационно-кадровой Алексей Николаевич работы комитета по образованию и делам молодежи администрации городского округа Подольск (по согласованию) Фисенко - ведущий инспектор отдела трудоустройства Наталья Васильевна Государственного учреждения Московской области "Подольский центр занятости населения" (по согласованию) Владыкина - член родительского комитета при Военном Ирина Валерьевна комиссариате Московской области от городского округа Подольск (по согласованию) Федышина - фельдшер объединенного военного Наталья Анатольевна комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Протвино

 Рыбаков - заместитель главы администрации городского Геннадий Степанович округа Протвино, председатель призывной комиссии (по согласованию) Гаврилов - начальник 1-го отделения объединенного Александр Владимирович военного комиссариата городов Серпухова, Пущино, Протвино и Серпуховского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Казаков - врач-терапевт, старший специалист Николай Иванович управления здравоохранения администрации города Серпухова, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Коваль - заместитель начальника отдела внутренних Наталья Владимировна дел по городскому округу Протвино - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию) Кузнецов - главный специалист отдела общего и Николай Иванович профессионального образования управления образования администрации городского округа Протвино (по согласованию) Мареева - заместитель начальника отдела занятости Людмила Степановна населения Государственного учреждения Московской области "Серпуховский центр занятости населения" (по согласованию) Мосичкина - член родительского комитета при Военном Нина Петровна комиссариате Московской области от городского округа Протвино (по согласованию) Аксенова - фельдшер объединенного военного Ольга Викторовна комиссариата городов Серпухова, Пущино, Протвино и Серпуховского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Пущино

 Донец - заместитель главы администрации городского Виктор Павлович округа Пущино - начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной подготовки и территориальной безопасности, председатель призывной комиссии (по согласованию) Гаврилов - начальник 1-го отделения объединенного Александр Владимирович военного комиссариата городов Серпухова, Пущино, Протвино и Серпуховского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Казаков - врач-терапевт, старший специалист Николай Иванович управления здравоохранения администрации
 города Серпухова, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Волынкин - заместитель начальника отдела внутренних Станислав Львович дел по городскому округу Пущино (по согласованию) Бурлаева - заместитель начальника отдела образования Екатерина Степановна администрации городского округа Пущино (по согласованию) Дрокина - заместитель начальника отдела Татьяна Григорьевна трудоустройства Государственного учреждения Московской области "Серпуховский центр занятости населения" (по согласованию) Шахова - член родительского комитета при Военном Елена Александровна комиссариате Московской области от городского округа Пущино (по согласованию) Аксенова - фельдшер объединенного военного Ольга Викторовна комиссариата городов Серпухова, Пущино, Протвино и Серпуховского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Реутов

 Турапин - заместитель главы администрации городского Николай Дмитриевич округа Реутов, председатель призывной комиссии (по согласованию) Ковальчук - начальник 1-го отделения военного Михаил Сергеевич комиссариата городов Балашихи, Реутова и Балашихинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Яхин - врач-хирург военного комиссариата городов Вадим Наильевич Балашихи, Реутова и Балашихинского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Суровцев - начальник отделения участковых Александр Николаевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по городскому округу Реутов (по согласованию) Бабий - заместитель директора по безопасности Владимир Владимирович Муниципального образовательного учреждения "Гимназия" (по согласованию) Белякова - начальник отдела трудоустройства и активной Надежда Александровна политики занятости Государственного учреждения Московской области "Реутовский центр занятости населения" (по согласованию) Акимов - член родительского комитета при Военном Дамин Ахмедович комиссариате Московской области от городского округа Реутов (по согласованию) Ерохина - фельдшер военного комиссариата городов Наталья Вячеславовна Балашихи, Реутова и Балашихинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Рошаль

 Юдинцев - заместитель главы администрации городского Игорь Леонидович округа Рошаль, председатель призывной комиссии (по согласованию) Казьмина - начальник 1-го отделения объединенного Любовь Александровна военного комиссариата городов Шатуры, Рошаль и Шатурского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Ососкова - врач-терапевт объединенного военного Антонина Ивановна комиссариата городов Шатуры, Рошаль и Шатурского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Земсков - участковый уполномоченный милиции отдела Александр Геннадьевич внутренних дел по городскому округу Рошаль (по согласованию) Трубицина - главный специалист отдела образования, Лариса Ремовна опеки и попечительства администрации городского округа Рошаль (по согласованию) Трифонова - заместитель директора Государственного Вера Александровна учреждения Московской области "Рошальский центр занятости населения" (по согласованию) Зарайская - член родительского комитета при Военном Елена Анатольевна комиссариате Московской области от городского округа Рошаль (по согласованию) Рыкова - старший помощник начальника 2-го отделения Елена Валерьевна объединенного военного комиссариата городов Шатуры, Рошаль и Шатурского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Серпухов

 Герасимов - заместитель главы администрации городского Олег Алевтинович округа Серпухов, председатель призывной комиссии (по согласованию) Гаврилов - начальник 1-го отделения объединенного Александр Владимирович военного комиссариата городов Серпухова, Пущино, Протвино и Серпуховского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Харитоненко - консультант отдела по мобилизационной Николай Николаевич подготовке администрации города Серпухова (по согласованию) Казаков - врач-терапевт, старший специалист Николай Иванович управления здравоохранения администрации города Серпухова, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Болховской - старший инспектор отдела участковых Роман Александрович уполномоченных милиции управления внутренних дел по городскому округу Серпухов и Серпуховскому муниципальному району (по согласованию) Заяц - главный специалист отдела жизнеобеспечения Юрий Николаевич образовательных учреждений комитета по образованию администрации городского округа Серпухов (по согласованию) Кузнецова - начальник отдела трудоустройства Галина Викторовна Государственного учреждения Московской области "Серпуховский центр занятости населения" (по согласованию) Дементьева - член родительского комитета при Военном Наталья Алексеевна комиссариате Московской области от городского округа Серпухов (по согласованию) Аксенова - фельдшер объединенного военного Ольга Викторовна комиссариата городов Серпухова, Пущино, Протвино и Серпуховского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Троицк

 Воробьев - заместитель главы администрации городского Александр Алексеевич округа Троицк, председатель призывной комиссии (по согласованию) Титов - начальник 1-го отделения объединенного Сергей Николаевич военного комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Микульчик - врач-терапевт объединенного военного Ирина Николаевна комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Гришин - начальник участковых уполномоченных милиции Родион Владимирович общественной безопасности отдела внутренних дел по городскому округу Троицк (по согласованию) Веревкин - эксперт по безопасности управления Сергей Вячеславович образования администрации городского округа Троицк (по согласованию) Фисенко - ведущий инспектор отдела трудоустройства Наталья Васильевна Государственного учреждения Московской области "Подольский центр занятости населения" (по согласованию) Симакова - член родительского комитета при Военном Елена Анатольевна комиссариате Московской области от городского округа Троицк (по согласованию) Криницина - фельдшер объединенного военного Вера Васильевна комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Фрязино

 Куров - заместитель главы администрации городского Алексей Анатольевич округа Фрязино, председатель призывной комиссии (по согласованию) Алин - начальник 1-го отделения объединенного Сергей Львович военного комиссариата городов Щелково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щелковского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Чубаров - врач-хирург объединенного военного Андрей Сергеевич комиссариата городов Щелково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щелковского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Чимиричкин - начальник отделения организации Юрий Викторович деятельности участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по городскому округу Фрязино (по согласованию) Маринина - ведущий специалист отдела развития Вера Михайловна образования управления образования администрации городского округа Фрязино (по согласованию) Юрлова - заместитель директора Государственного Вера Ивановна учреждения Московской области "Фрязинский центр занятости населения" (по согласованию) Груздева - член родительского комитета при Военном Галина Григорьевна комиссариате Московской области от городского округа Фрязино (по согласованию) Вапнарчук - медицинская сестра Государственного Зинаида Николаевна учреждения здравоохранения Московской области "Щелковский психоневрологический диспансер", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Химки

 Дворников - начальник мобилизационного отдела Сергей Владимирович администрации городского округа Химки, председатель призывной комиссии (по согласованию) Власова - начальник 1-го отделения объединенного Алина Сергеевна военного комиссариата города Химки и Химкинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Черный - врач-терапевт военно-врачебной комиссии Александр Павлович объединенного военного комиссариата города Химки и Химкинского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Артюшкин - начальник службы участковых уполномоченных Владимир Павлович милиции управления внутренних дел по городскому округу Химки (по согласованию) Щипачева - главный специалист управления образования Ирина Евгеньевна администрации городского округа Химки (по согласованию) Сухоруслова - ведущий специалист Государственного Ольга Владимировна учреждения Московской области "Химкинский центр занятости населения" (по согласованию) Зуева - член родительского комитета при Военном Светлана Васильевна комиссариате Московской области от городского округа Химки (по согласованию) Лачинова - медицинская сестра Муниципального Нина Николаевна учреждения здравоохранения "Химкинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Черноголовка

 Тюбекин - начальник отдела воинского учета и Леонид Константинович бронирования администрации городского округа Черноголовка, председатель призывной комиссии (по согласованию) Шиманский - начальник 1-го отделения объединенного Анатолий Дмитриевич военного комиссариата городов Ногинска, Черноголовки и Ногинского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Щетникова - врач-невропатолог объединенного военного Елена Ивановна комиссариата городов Ногинска, Черноголовки и Ногинского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Бочин - участковый уполномоченный милиции отдела Григорий Сергеевич внутренних дел по городскому округу Черноголовка (по согласованию) Головецкая - ведущий специалист отдела образования Оксана Богдановна комитета социальных программ администрации городского округа Черноголовка (по согласованию) Макеева - главный инспектор отдела трудоустройства Людмила Степановна Государственного учреждения Московской области "Ногинский центр занятости населения" (по согласованию) Корнеева - член родительского комитета при Военном Елена Анатольевна комиссариате Московской области от городского округа Черноголовка (по согласованию) Бобак - медицинская сестра Муниципального Алла Александровна учреждения здравоохранения "Ногинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Щербинка

 Николаев - заместитель главы администрации городского Артур Викторович округа Щербинка, председатель призывной комиссии (по согласованию) Титов - начальник 1-го отделения объединенного Сергей Николаевич военного комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Микульчик - врач-терапевт объединенного военного Ирина Николаевна комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Матюхина - инспектор милиции общественной безопасности Елена Евгеньевна отдела внутренних дел по городскому округу Щербинка (по согласованию) Мальцева - старший инспектор комитета народного Татьяна Николаевна образования администрации городского округа Щербинка (по согласованию) Фисенко - ведущий инспектор отдела трудоустройства Наталья Васильевна Государственного учреждения Московской области "Подольский центр занятости населения" (по согласованию) Хохлова - член родительского комитета при Военном Валентина Алексеевна комиссариате Московской области от городского округа Щербинка (по согласованию) Криницина - фельдшер объединенного военного Вера Васильевна комиссариата города Подольска, Подольского муниципального района и городов Климовска, Троицка, Щербинки, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Электрогорск

 Новожилов - заместитель главы администрации городского Валерий Николаевич округа Электрогорск, председатель призывной комиссии (по согласованию) Жумаев - начальник 1-го отделения объединенного Александр Николаевич военного комиссариата городов Павловский Посад, Электрогорска и Павлово-Посадского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Кравченко - врач-невропатолог Муниципального учреждения Ольга Александровна здравоохранения "Павлово-Посадская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Ильинский - старший участковый уполномоченный милиции Анатолий Владимирович отдела внутренних дел по городскому округу Электрогорск (по согласованию) Летушова - ведущий специалист управления образования Елена Александровна администрации городского округа Электрогорск (по согласованию) Носова - ведущий специалист отдела трудоустройства Екатерина Анатольевна Государственного учреждения Московской области "Павлово-Посадский центр занятости населения" (по согласованию) Жигарева - член родительского комитета при Военном Наталья Александровна комиссариате Московской области от городского округа Электрогорск (по согласованию) Зинькова - медицинская сестра Муниципального Светлана Геннадьевна учреждения здравоохранения "Павлово-Посадская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Электросталь

 Тихонов - заместитель главы администрации городского Леонид Васильевич округа Электросталь, председатель призывной комиссии (по согласованию) Вогусов - начальник 1-го отделения военного Сергей Борисович комиссариата города Электросталь, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Бетенин - врач-терапевт военно-врачебной комиссии Виктор Евтихеевич военного комиссариата города Электросталь, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Коломоец - начальник отдела участковых уполномоченных Виктор Васильевич милиции управления внутренних дел по городскому округу Электросталь (по согласованию) Захарова - специалист хозяйственно-социального отдела Елена Алексеевна управления образования администрации городского округа Электросталь (по согласованию) Петрунина - начальник отдела развития форм занятости и Анна Юрьевна предпринимательства Государственного учреждения Московской области "Электростальский центр занятости населения" (по согласованию) Глинская - член родительского комитета при Военном Галина Михайловна комиссариате Московской области от городского округа Электросталь (по согласованию) Якушинина - старшая медицинская сестра военного Татьяна Генадьевна комиссариата города Электросталь, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Юбилейный

 Политыло - заместитель главы администрации городского Ярослав Николаевич округа Юбилейный, председатель призывной комиссии (по согласованию) Кудинова - начальник 2-го отделения военного Людмила Александровна комиссариата городов Королева и Юбилейного, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Мураховская - врач-терапевт Муниципального учреждения Светлана Гордеевна здравоохранения "Королевская центральная городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Сидоров - старший участковый уполномоченный милиции Владимир Валентинович отдела внутренних дел по городскому округу Юбилейный (по согласованию) Шматова - ведущий специалист комитета образования Елена Владимировна администрации городского округа Юбилейный (по согласованию) Сычева - директор Государственного учреждения Наталья Александровна Московской области "Королевский центр занятости населения" (по согласованию) Кадурина - член родительского комитета при Военном Зинаида Францевна комиссариате Московской области от городского округа Юбилейный (по согласованию) Слаутина - старшая медицинская сестра военного Елена Викторовна комиссариата городов Королева и Юбилейного, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Добавить комментарий

Adblock
detector