Без рубрики

О создании призывных комиссий в Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 28.09.2009 N 581-РГ

Документ утратил силу
Cтр. 1
В соответствии с Федеральными законами "О воинской обязанности и военной службе", "Об альтернативной гражданской службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" и в целях обеспечения в Московской области организованного призыва граждан Российской Федерации (далее — граждане) на военную службу по призыву и направления на альтернативную гражданскую службу в 2009 году:
1. Образовать Призывную комиссию Московской области и утвердить ее основной и резервный составы (прилагаются).
2. Образовать призывные комиссии муниципальных районов Московской области и городских округов Московской области и утвердить их основные и резервные составы (прилагаются).
3. Рекомендовать главам муниципальных районов Московской области и городских округов Московской области выделять по заявкам соответствующих военных комиссариатов автотранспорт для перевозки призывников на сборный пункт Военного комиссариата Московской области (городской округ Железнодорожный Московской области), отправки воинских эшелонов и самолетных команд.
4. Предложить руководителям муниципальных органов управления образованием, государственных, муниципальных образовательных учреждений и иных организаций оказывать помощь соответствующим военным комиссариатам в отборе кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения профессионального образования.
5. Министерству здравоохранения Московской области:
1) принять меры к укомплектованию Призывной комиссии Московской области необходимыми медикаментами и инструментарием для проведения медицинского освидетельствования граждан, а также оказания на сборном пункте Военного комиссариата Московской области неотложной медицинской помощи гражданам, призванным на военную службу и отправляемым в воинские части;
2) обеспечить в установленном законодательством порядке в муниципальных учреждениях здравоохранения, в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского и других учреждениях здравоохранения Московской области внеочередное клинико-инструментальное амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан по направлениям соответствующих военных комиссариатов. Указанное медицинское обследование проводить в двухнедельный срок;
3) совместно с руководителем военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области организовать контроль за качеством медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу.
6. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области и Военным комиссариатом Московской области по подготовке и осуществлению комплекса мер по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности людей и объектов на сборном пункте Военного комиссариата Московской области и призывных пунктах муниципальных районов Московской области и городских округов Московской области в период их работы.
7. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел по Московской области:
1) при получении письменных обращений военных комиссаров об обеспечении прибытия граждан, которым не удалось вручить повестку, на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, принимать необходимые меры по установлению фактического местонахождения этих граждан и вручению им повестки для прибытия в военный комиссариат на указанные мероприятия;
2) направлять в военные комиссариаты материалы о проведенных мероприятиях по установлению фактического местонахождения граждан, не исполняющих воинскую обязанность, а также корешки повесток с росписями граждан, которым они были вручены, для приобщения их к документам воинского учета;
3) при получении определения военного комиссара о приводе лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, осуществлять привод данного лица в установленном порядке;
4) для обеспечения круглосуточной охраны общественного порядка на сборном пункте Военного комиссариата Московской области на период его работы выделять сотрудников, обеспеченных автотранспортом;
5) при отправках воинских команд в аэропорты и на железнодорожные вокзалы города Москвы по заявкам военного комиссара Московской области выделять для сопровождения указанных команд автомобили Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Московской области.
8. Отделу по обеспечению деятельности Призывной комиссии Московской области аппарата Правительства Московской области во взаимодействии с Военным комиссариатом Московской области осуществлять постоянный мониторинг хода призыва в муниципальных районах и городских округах Московской области.
9. Председателям призывных комиссий муниципальных районов Московской области и городских округов Московской области совместно с соответствующими военными комиссарами в течение 15 дней со дня окончания призыва проинформировать Губернатора Московской области об итогах призыва граждан на военную службу.
10. Отделу по обеспечению деятельности Призывной комиссии Московской области аппарата Правительства Московской области совместно с Военным комиссариатом Московской области в течение 20 дней со дня окончания призыва граждан на военную службу представить Губернатору Московской области информацию об итогах призыва граждан на военную службу для последующего направления в Министерство обороны Российской Федерации.
11. Рекомендовать главе городского округа Железнодорожный Московской области Жиркову Е.И. предоставить на период проведения призыва граждан на военную службу жилые помещения для проживания медицинского персонала и технических работников в количестве 30 человек.
12. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Московской области от 31.03.2009 N 135-РГ "О создании призывных комиссий в Московской области".
13. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Утвержден распоряжением Губернатора Московской области от 28 сентября 2009 г. N 581-РГ

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Громов - Губернатор Московской области, председатель Борис Всеволодович Призывной комиссии Белозерцев - временно исполняющий должность военного Иван Викторович комиссара Московской области, заместитель председателя Призывной комиссии (по согласованию) Абдулаева - врач-психиатр военно-врачебной комиссии Марина Алимберовна Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Берг - врач-дерматовенеролог военно-врачебной Лариса Николаевна комиссии Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Блажко - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии Валентин Сергеевич Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Бурков - начальник Главного управления региональной Николай Владиславович безопасности Московской области Градусова - врач-окулист военно-врачебной комиссии Татьяна Николаевна Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Епифанов - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии Александр Иванович Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Крыхтин - заместитель начальника Главного управления Виктор Викторович внутренних дел по Московской области - начальник милиции общественной безопасности Московской области (по согласованию) Кузьменко - врач-хирург военно-врачебной комиссии Александр Петрович Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Лихачева - врач-терапевт военно-врачебной комиссии Татьяна Евгеньевна Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Лукъяненков - врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии Владимир Алексеевич Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Марченко - председатель военно-врачебной комиссии Виктор Евгеньевич Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Омельченко - советник Губернатора Московской области Геннадий Витальевич Попович - секретарь военно-врачебной комиссии Военного Светлана Олеговна комиссариата Московской области, секретарь Призывной комиссии (по согласованию) Рагозин - председатель Комитета по труду и занятости Юрий Игоревич населения Московской области
 Ромашкина - председатель родительского комитета при Елена Анатольевна Военном комиссариате Московской области (по согласованию) Семенов - министр здравоохранения Правительства Владимир Юрьевич Московской области Чайковский - первый заместитель министра образования Владимир Георгиевич Правительства Московской области

Утвержден распоряжением Губернатора Московской области от 28 сентября 2009 г. N 581-РГ

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Пархоменко - первый заместитель Председателя Игорь Олегович Правительства Московской области, председатель Призывной комиссии Колесников - заместитель военного комиссара - начальник Владимир Николаевич 1-го отдела Военного комиссариата Московской области, заместитель председателя Призывной комиссии (по согласованию) Белкин - врач-психиатр-нарколог Государственного Владимир Федорович учреждения здравоохранения "Московский областной наркологический диспансер" (по согласованию) Бетенин - врач-терапевт военно-врачебной комиссии Виктор Евтихеевич Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Демченко - врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии Владимир Михайлович Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Ежов - заместитель начальника 3-го отдела Петр Егорович управления обеспечения деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделения по делам несовершеннолетних Главного управления внутренних дел по Московской области (по согласованию) Картушин - первый заместитель министра образования Юрий Валентинович Правительства Московской области Меркулова - заместитель председателя родительского Лариса Ивановна комитета при Военном комиссариате Московской области (по согласованию) Мишняков - врач-окулист военно-врачебной комиссии Сергей Иванович Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Ниссанов - врач-хирург военно-врачебной комиссии Арнольд Саввич Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Павлова - заведующий отделом первичной медицинской Ольга Вячеславовна помощи Управления организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Московской области Рузанова - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии Галина Артемовна Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Сеськин - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии Евгений Михайлович Военного комиссариата Московской области (по согласованию) Третяк - заместитель председателя Комитета по труду и Леонид Андреевич занятости населения Московской области Чистякова - секретарь военно-врачебной комиссии Военного Надежда Юрьевна комиссариата Московской области, секретарь Призывной комиссии (по согласованию)

Утвержден распоряжением Губернатора Московской области от 28 сентября 2009 г. N 581-РГ

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Призывная комиссия Волоколамского муниципального района

 Карабанов - глава Волоколамского муниципального Вячеслав Николаевич района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Багдасаров - военный комиссар объединенного военного Андрей Валерьевич комиссариата города Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского муниципальных районов, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Писчикова - врач-терапевт объединенного военного Наталья Анатольевна комиссариата города Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского муниципальных районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Тимонина - начальник отдела по делам Ирина Александровна несовершеннолетних отдела внутренних дел по Волоколамскому муниципальному району (по согласованию) Марагина - начальник отдела развития управления Людмила Петровна образования администрации Волоколамского муниципального района (по согласованию) Климань - заместитель директора Государственного Елена Вячеславовна учреждения Московской области "Волоколамский центр занятости населения" (по согласованию) Трофимова - член родительского комитета при Военном Елена Алексеевна комиссариате Московской области от Волоколамского муниципального района (по согласованию) Качалова - фельдшер объединенного военного Марина Алексеевна комиссариата города Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского муниципальных районов, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Воскресенского муниципального района

 Слепцов - глава Воскресенского муниципального Юрий Федорович района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Чмиль - военный комиссар объединенного военного Леонид Иванович комиссариата города Воскресенска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Тен - врач-терапевт объединенного военного Герман Дмитриевич комиссариата города Воскресенска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Михалев - заместитель начальника управления Михаил Васильевич внутренних дел по Воскресенскому муниципальному району - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию) Фельдман - начальник отдела координации деятельности Леонид Ефимович образовательных учреждений управления образования администрации Воскресенского муниципального района (по согласованию) Манохина - начальник отдела переобучения и Елена Анатольевна профориентации Государственного учреждения Московской области "Воскресенский центр занятости населения" (по согласованию) Кислухин - член родительского комитета при Военном Александр Иванович комиссариате Московской области от Воскресенского муниципального района (по согласованию) Шкилькова - фельдшер объединенного военного Елена Евгеньевна комиссариата города Воскресенска, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Дмитровского муниципального района

 Гаврилов - глава Дмитровского муниципального района, Валерий Васильевич председатель призывной комиссии (по согласованию) Яценко - военный комиссар объединенного военного Борис Павлович комиссариата городов Дмитрова, Яхромы и
 Дмитровского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Борис - старший врач, председатель военно- Людмила Ильинична врачебной комиссии объединенного военного комиссариата городов Дмитрова, Яхромы и Дмитровского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Зенков - заместитель начальника управления Сергей Павлович внутренних дел по Дмитровскому муниципальному району - начальник отдела кадров (по согласованию) Мачкова - заместитель начальника управления Наталья Викторовна образования администрации Дмитровского муниципального района (по согласованию) Квасова - начальник отдела трудоустройства Нина Алексеевна Государственного учреждения Московской области "Дмитровский центр занятости населения" (по согласованию) Рубашкин - член родительского комитета при Военном Евгений Георгиевич комиссариате Московской области от Дмитровского муниципального района (по согласованию) Терехина - фельдшер Муниципального учреждения Елена Васильевна здравоохранения "Дмитровская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Егорьевского муниципального района

 Гречищев - руководитель администрации Егорьевского Александр Владимирович муниципального района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Левченко - военный комиссар объединенного военного Олег Афанасьевич комиссариата города Егорьевска и Егорьевского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Бахарев - врач-терапевт военно-врачебной комиссии Вячеслав Александрович объединенного военного комиссариата города Егорьевска и Егорьевского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Соколовский - заместитель начальника управления Вячеслав Эдуардович внутренних дел по Егорьевскому муниципальному району - начальник отдела кадров (по согласованию) Малуша - заместитель председателя комитета по Александр Андреевич образованию администрации Егорьевского муниципального района (по согласованию) Овдак - директор Государственного учреждения Елена Алексеевна Московской области "Егорьевский центр занятости населения" (по согласованию) Семенова - член родительского комитета при Военном Татьяна Николаевна комиссариате Московской области от Егорьевского муниципального района (по согласованию) Титова - фельдшер объединенного военного Зинаида Дмитриевна комиссариата города Егорьевска и Егорьевского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Зарайского муниципального района

 Евланов - глава Зарайского муниципального района, Андрей Васильевич председатель призывной комиссии (по согласованию) Кононов - военный комиссар объединенного военного Дмитрий Вячеславович комиссариата городов Луховицы, Зарайска, Луховицкого и Зарайского муниципальных районов, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Гоберник - врач-терапевт объединенного военного Игорь Самуилович комиссариата городов Луховицы, Зарайска, Луховицкого и Зарайского муниципальных районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Плетнев - начальник милиции общественной Владимир Евгеньевич безопасности отдела внутренних дел по Зарайскому муниципальному району (по согласованию) Приходько - главный специалист отдела развития Александр Петрович управления образования администрации Зарайского муниципального района (по согласованию) Орлова - ведущий инспектор отдела профобучения и Елена Георгиевна профориентации Государственного учреждения Московской области "Зарайский центр занятости населения" (по согласованию) Шарипова - член родительского комитета при Военном Любовь Геннадьевна комиссариате Московской области от Зарайского муниципального района (по согласованию) Киселева - фельдшер объединенного военного Татьяна Григорьевна комиссариата городов Луховицы, Зарайска, Луховицкого и Зарайского муниципальных районов, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Истринского муниципального района

 Коржев - заместитель главы администрации Роман Юрьевич Истринского муниципального района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Коваленко - военный комиссар объединенного военного Александр Григорьевич комиссариата города Истры и Истринского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Барскова - старший врач объединенного военного Елена Николаевна комиссариата города Истры и Истринского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Кузнецов - заместитель начальника управления Олег Николаевич внутренних дел по Истринскому муниципальному району (по согласованию) Юлынцева - заместитель начальника управления Ирина Борисовна образования администрации Истринского муниципального района (по согласованию) Воробьева - ведущий инспектор отдела трудоустройства Татьяна Владимировна Государственного учреждения Московской области "Истринский центр занятости населения" (по согласованию) Карева - член родительского комитета при Военном Елена Олеговна комиссариате Московской области от Истринского муниципального района (по согласованию) Бужинова - фельдшер объединенного военного Елена Васильевна комиссариата города Истры и Истринского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Каширского муниципального района

 Наумушкин - глава Каширского муниципального района, Сергей Александрович председатель призывной комиссии (по согласованию) Алтухов - военный комиссар объединенного военного Александр Владимирович комиссариата города Каширы, Каширского и Серебряно-Прудского муниципальных районов, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Егоров - врач-терапевт объединенного военного Вячеслав Владимирович комиссариата города Каширы, Каширского и Серебряно-Прудского муниципальных районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Скобеева - начальник отдела по делам Юлия Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних дел по Каширскому муниципальному району (по согласованию) Чулкова - председатель комитета по образованию Евгения Ивановна администрации Каширского муниципального района (по согласованию) Лаврищев - директор Государственного учреждения Виктор Степанович Московской области "Каширский центр занятости населения" (по согласованию) Гришанкова - член родительского комитета при Военном Ольга Владимировна комиссариате Московской области от Каширского муниципального района (по согласованию) Пронина - фельдшер объединенного военного Людмила Васильевна комиссариата города Каширы, Каширского и Серебряно-Прудского муниципальных районов, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Клинского муниципального района

 Бизяев - заместитель главы администрации Клинского Александр Николаевич муниципального района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Митяев - военный комиссар объединенного военного Игорь Викторович комиссариата города Клина, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Биденко - врач-терапевт объединенного военного Ирина Владимировна комиссариата города Клина, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Краскина - инспектор группы воспитательной работы Наталья Евгеньевна отдела кадров управления внутренних дел по Клинскому муниципальному району (по согласованию) Ведяшкин - заместитель начальника управления Игорь Владимирович образования администрации Клинского муниципального района (по согласованию) Костина - начальник отдела трудоустройства и Наталья Николаевна специальных программ Государственного учреждения Московской области "Клинский центр занятости населения" (по согласованию) Воронцов - член родительского комитета при Военном Михаил Павлович комиссариате Московской области от Клинского муниципального района (по согласованию) Ванифатьева - фельдшер объединенного военного Светлана Васильевна комиссариата города Клина, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Коломенского муниципального района

 Оттясов - глава Коломенского муниципального района, Николай Михайлович председатель призывной комиссии (по согласованию) Ховрачев - военный комиссар объединенного военного Александр Николаевич комиссариата городов Коломны, Озеры, Коломенского и Озерского муниципальных районов, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Абдулов - врач-терапевт объединенного военного Игорь Анатольевич комиссариата городов Коломны, Озеры, Коломенского и Озерского муниципальных районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Родионов - заместитель начальника управления Михаил Евгеньевич внутренних дел по Коломенскому муниципальному району и городскому округу Коломна - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию) Чабар - заместитель начальника управления Сергей Викторович образования администрации Коломенского муниципального района (по согласованию) Целихова - начальник отдела профессиональной Лидия Сергеевна ориентации, профобразования и психологической поддержки Государственного учреждения Московской области "Коломенский центр занятости населения" (по согласованию) Чернядьева - член родительского комитета при Военном Валентина Александровна комиссариате Московской области от Коломенского муниципального района (по согласованию) Хазова - фельдшер объединенного военного Эля Владимировна комиссариата городов Коломны, Озеры, Коломенского и Озерского муниципальных районов, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Красногорского муниципального района

 Сумин - заместитель главы администрации Владимир Альбертович Красногорского муниципального района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Тельбухов - временно исполняющий обязанности военного Игорь Александрович комиссара объединенного военного комиссариата городов Красногорска, Нахабино и Красногорского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Шехавцов - врач-терапевт объединенного военного Александр Стефанович комиссариата городов Красногорска, Нахабино и Красногорского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Цокур - заместитель начальника милиции Николай Иванович общественной безопасности - начальник отдела участковых уполномоченных милиции управления внутренних дел по Красногорскому муниципальному району (по согласованию) Пройдаков - ведущий специалист отдела образования Александр Андреевич администрации Красногорского муниципального района (по согласованию) Лапа - заместитель директора Государственного Светлана Анатольевна учреждения Московской области "Красногорский центр занятости населения" (по согласованию) Алексанян - член родительского комитета при Военном Аветик Саргисович комиссариате Московской области от Красногорского муниципального района (по согласованию) Вербина - медицинская сестра Муниципального Валентина Викторовна лечебно-профилактического учреждения "Нахабинская городская больница", секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Ленинского муниципального района

 Голубев - глава Ленинского муниципального района, Василий Юрьевич председатель призывной комиссии (по согласованию) Перевезенцев - военный комиссар объединенного военного Михаил Викторович комиссариата Ленинского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Большакова - врач-терапевт объединенного военного Евгения Николаевна комиссариата Ленинского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Качур - начальник милиции общественной Валерий Владимирович безопасности управления внутренних дел по Ленинскому муниципальному району (по согласованию) Алешкина - заместитель начальника управления Ольга Васильевна образования администрации Ленинского муниципального района (по согласованию) Исайкина - ведущий специалист отдела трудоустройства Светлана Анатольевна Государственного учреждения Московской области "Ленинский центр занятости населения" (по согласованию) Щатохина - член родительского комитета при Военном Оксана Геннадьевна комиссариате Московской области от Ленинского муниципального района (по согласованию) Шорухова - фельдшер объединенного военного Наталья Анатольевна комиссариата Ленинского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Лотошинского муниципального района

 Лютенко - глава Лотошинского муниципального района, Анатолий Анатольевич председатель призывной комиссии (по согласованию) Багдасаров - военный комиссар объединенного военного Андрей Валерьевич комиссариата города Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского муниципальных районов, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Писчикова - врач-терапевт объединенного военного Наталья Анатольевна комиссариата города Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского муниципальных районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Дорофеев - начальник милиции общественной Олег Владимирович безопасности отдела внутренних дел по Лотошинскому муниципальному району (по согласованию) Рысев - заместитель заведующего отделом Андрей Александрович образования администрации Лотошинского муниципального района (по согласованию) Земледельцева - директор Государственного учреждения Юлия Вячеславовна Московской области "Лотошинский центр занятости населения" (по согласованию) Майорова - член родительского комитета при Военном Наталья Сергеевна комиссариате Московской области от Лотошинского муниципального района (по согласованию) Качалова - фельдшер объединенного военного Марина Алексеевна комиссариата города Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского муниципальных районов, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Луховицкого муниципального района

 Михайлов - заместитель главы администрации Анатолий Алексеевич Луховицкого муниципального района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Кононов - военный комиссар объединенного военного Дмитрий Вячеславович комиссариата городов Луховицы, Зарайска, Луховицкого и Зарайского муниципальных районов, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Гоберник - врач-терапевт объединенного военного Игорь Самуилович комиссариата городов Луховицы, Зарайска, Луховицкого и Зарайского муниципальных районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Бескровный - начальник милиции общественной Александр Владимирович безопасности отдела внутренних дел по Луховицкому муниципальному району (по согласованию) Самодоров - заместитель начальника управления Александр Владимирович образования администрации Луховицкого муниципального района (по согласованию) Кулюхин - юрисконсульт Государственного учреждения Андрей Владимирович Московской области "Луховицкий центр занятости населения" (по согласованию) Меркулова - член родительского комитета при Военном Лариса Ивановна комиссариате Московской области от Луховицкого муниципального района (по согласованию) Киселева - фельдшер объединенного военного Татьяна Григорьевна комиссариата городов Луховицы, Зарайска, Луховицкого и Зарайского муниципальных районов, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Люберецкого муниципального района

 Ружицкий - глава Люберецкого муниципального района, Владимир Петрович председатель призывной комиссии (по согласованию) Скоков - военный комиссар объединенного военного Михаил Викторович комиссариата городов Люберцы, Лыткарино и Люберецкого муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Маркин - врач-терапевт объединенного военного Евгений Евгеньевич комиссариата городов Люберцы, Лыткарино и Люберецкого муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Миронов - заместитель начальника милиции Владимир Алексеевич общественной безопасности управления внутренних дел по Люберецкому муниципальному району (по согласованию) Тимофеева - главный специалист отдела дошкольного Галина Петровна образования управления образования администрации Люберецкого муниципального района (по согласованию) Половинкина - инспектор отдела бухгалтерского учета и Тамара Федоровна социальных выплат Государственного учреждения Московской области "Люберецкий центр занятости населения" (по согласованию) Ерастова - член родительского комитета при Военном Любовь Николаевна комиссариате Московской области от Люберецкого муниципального района (по согласованию) Капралова - фельдшер объединенного военного Надежда Михайловна комиссариата городов Люберцы, Лыткарино и Люберецкого муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Можайского муниципального района

 Беланович - глава Можайского муниципального района, Дмитрий Михайлович председатель призывной комиссии (по согласованию) Меладзе - военный комиссар объединенного военного Руслан Бесхведович комиссариата города Можайска и Можайского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Латченкова - врач-терапевт объединенного военного Лидия Павловна комиссариата города Можайска и Можайского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Овсянников - заместитель начальника милиции Владимир Евгеньевич общественной безопасности отдела внутренних дел по Можайскому муниципальному району (по согласованию) Симагин - заместитель начальника управления Александр Анатольевич образования администрации Можайского муниципального района (по согласованию) Синицына - директор Государственного учреждения Ольга Александровна Московской области "Можайский центр занятости населения" (по согласованию) Волошин - член родительского комитета при Военном Олег Николаевич комиссариате Московской области от Можайского муниципального района (по согласованию) Пыко - фельдшер объединенного военного Татьяна Викторовна комиссариата города Можайска и Можайского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Мытищинского муниципального района

 Азаров - глава Мытищинского муниципального района, Виктор Сергеевич председатель призывной комиссии (по согласованию) Гореликов - военный комиссар объединенного военного Андрей Николаевич комиссариата города Мытищи и Мытищинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Васильев - врач-терапевт объединенного военного Александр Николаевич комиссариата города Мытищи и Мытищинского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Година - начальник отдела по делам Светлана Николаевна несовершеннолетних управления внутренних дел по Мытищинскому муниципальному району (по согласованию) Минченков - заместитель начальника управления Максим Александрович народного образования администрации Мытищинского муниципального района (по согласованию) Якубова - начальник отдела специальных работ, Маргарита Павловна программ и переобучения Государственного учреждения Московской области "Мытищинский центр занятости населения" (по согласованию) Самарина - член родительского комитета при Военном Татьяна Дмитриевна комиссариате Московской области от Мытищинского муниципального района (по согласованию) Васина - фельдшер 1-го отделения объединенного Гульсия Гумаровна военного комиссариата города Мытищи и Мытищинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Наро-Фоминского муниципального района

 Синенко - заместитель главы администрации Елена Митрофановна Наро-Фоминского муниципального района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Терницкий - военный комиссар объединенного военного Павел Иванович комиссариата города Наро-Фоминска и Наро-Фоминского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Середенко - старший врач объединенного военного Александр Михайлович комиссариата города Наро-Фоминска и Наро-Фоминского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Кисличенко - заместитель начальника управления Андрей Яковлевич внутренних дел по Наро-Фоминскому муниципальному району (по согласованию) Монастырная - главный специалист отдела развития, Лилия Анатольевна образования и воспитания управления образования администрации Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию) Будылина - заместитель директора Государственного Наталья Юрьевна учреждения Московской области "Наро-Фоминский центр занятости населения" (по согласованию) Маркин - член родительского комитета при Военном Виктор Николаевич комиссариате Московской области от Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию) Григорьева - фельдшер объединенного военного Марина Владимировна комиссариата города Наро-Фоминска и Наро-Фоминского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Ногинского муниципального района

 Шабунин - заместитель руководителя администрации Анатолий Егорович Ногинского муниципального района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Зубцов - военный комиссар объединенного военного Александр Александрович комиссариата городов Ногинска, Черноголовки и Ногинского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Черненко - врач-терапевт объединенного военного Александр Иванович комиссариата городов Ногинска, Черноголовки и Ногинского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Буренков - заместитель начальника управления Валерий Викторович внутренних дел по Ногинскому муниципальному району - начальник отдела кадров (по согласованию) Асоскова - заместитель руководителя администрации Наталья Сергеевна Ногинского муниципального района - начальник управления образования (по согласованию) Киселева - главный инспектор отдела специальных Лариса Васильевна программ Государственного учреждения Московской области "Ногинский центр занятости населения" (по согласованию) Шарикова - член родительского комитета при Военном Марина Борисовна комиссариате Московской области от Ногинского муниципального района (по согласованию) Яушева - фельдшер объединенного военного комиссариата Ирина Викторовна городов Ногинска, Черноголовки и Ногинского муниципального района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Одинцовского муниципального района

 Гладышев - глава Одинцовского муниципального района, Александр Георгиевич председатель призывной комиссии (по согласованию) Клявинь - военный комиссар объединенного военного Вячеслав Борисович комиссариата городов Одинцово, Звенигорода, Краснознаменска и Одинцовского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Тремсин - врач-терапевт объединенного военного Василий Николаевич комиссариата городов Одинцово, Звенигорода, Краснознаменска и Одинцовского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Леонов - исполняющий обязанности начальника милиции Дмитрий Викторович общественной безопасности управления внутренних дел по Одинцовскому муниципальному району (по согласованию) Жарухин - заместитель начальника управления Артур Юрьевич образования администрации Одинцовского муниципального района (по согласованию) Леонова - ведущий специалист-психолог Марина Анатольевна Государственного учреждения Московской области "Одинцовский центр занятости населения" (по согласованию) Нарицын - член родительского комитета при Военном Дмитрий Юрьевич комиссариате Московской области от Одинцовского муниципального района (по согласованию) Абросимова - фельдшер объединенного военного Татьяна Викторовна комиссариата городов Одинцово, Звенигорода, Краснознаменска и Одинцовского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Озерского муниципального района

 Ренгевич - глава Озерского муниципального района, Наталья Олеговна председатель призывной комиссии (по согласованию) Ховрачев - военный комиссар объединенного военного Александр Николаевич комиссариата городов Коломны, Озеры, Коломенского и Озерского муниципальных районов, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Абдулов - врач-терапевт объединенного военного Игорь Анатольевич комиссариата городов Коломны, Озеры, Коломенского и Озерского муниципальных районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Шилин - заместитель начальника отдела внутренних Валерий Юрьевич дел по Озерскому муниципальному району - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию) Кошелев - начальник управления образования Анатолий Анатольевич администрации Озерского муниципального района (по согласованию) Белова - директор Государственного учреждения Надежда Николаевна Московской области "Озерский центр занятости населения" (по согласованию) Быковская - член родительского комитета при Военном Инна Анатольевна комиссариате Московской области от Озерского муниципального района (по согласованию) Хазова - фельдшер объединенного военного Эля Владимировна комиссариата городов Коломны, Озеры, Коломенского и Озерского муниципальных районов, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Призывная комиссия Орехово-Зуевского муниципального района

 Филиппов - глава Орехово-Зуевского муниципального Алексей Павлович района, председатель призывной комиссии (по согласованию) Борисов - военный комиссар объединенного военного Виктор Игоревич комиссариата города Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского муниципального района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию) Красельников - врач-терапевт объединенного военного Александр Алексеевич комиссариата города Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию) Смирнов - заместитель начальника управления Игорь Владимирович внутренних дел по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию) Цветков - начальник управления образования Александр Николаевич администрации Орехово-Зуевского муниципального района (по согласованию) Прокофьева - заместитель директора Государственного Елена Сергеевна учреждения Московской области "Орехово-Зуевский центр занятости населения" (по согласованию) Харитонова - член родительского комитета при Военном Светлана Владимировна комиссариате Московской области от Орехово-Зуевского муниципального района (по согласованию) Голованова - фельдшер объединенного военного Ольга Сергеевна комиссариата города Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского муниципального района,
Страницы документа:

Добавить комментарий

Adblock
detector