Без рубрики

Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Московской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи

Постановление Губернатора МО от 31.08.2009 N 116-ПГ

Документ утратил силу
В соответствии с Законом Московской области "О государственной гражданской службе Московской области" постановляю:
1. Утвердить Перечень должностей государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Московской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи (прилагается).
2. Установить, что ограничения при заключении трудового договора, установленные в статье 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", налагаются на граждан, замещавших должности государственной гражданской службы Московской области, указанные в Перечне должностей государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Московской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи, утвержденном настоящим постановлением.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Утвержден постановлением Губернатора Московской области от 31 августа 2009 г. N 116-ПГ

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЧЛЕНОВ СВОЕЙ СЕМЬИ

1. Заведующий секретариатом Губернатора Московской области.
2. Советник Губернатора Московской области (в ранге министра).
3. Первый заместитель руководителя аппарата Правительства Московской области.
4. Заместитель руководителя аппарата Правительства Московской области.
5. Начальник Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
6. Заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
7. Заведующий отделом материально-технического обеспечения и обслуживания мероприятий в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
8. Заместитель заведующего отделом материально-технического обеспечения и обслуживания мероприятий в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
9. Заведующий отделом государственных закупок в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
10. Заместитель заведующего отделом государственных закупок в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
11. Консультант в отделе государственных закупок Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
12. Главный специалист в отделе государственных закупок Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
13 — 14. Утратили силу. — Постановление Губернатора МО от 16.11.2011 N 146-ПГ.
15. Заведующий отделом по имуществу и социальным вопросам в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
16. Заместитель заведующего отделом по имуществу и социальным вопросам в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
17. Начальник Финансово-экономического управления аппарата Правительства Московской области.
18. Заместитель начальника Финансово-экономического управления аппарата Правительства Московской области.
19. Заведующий отделом учета материальных ценностей в Финансово-экономическом управлении аппарата Правительства Московской области.
20 — 21. Утратили силу. — Постановление Губернатора МО от 16.11.2011 N 146-ПГ.
22. Государственные гражданские служащие, заключившие письменные договоры об индивидуальной материальной ответственности.
23. Начальник Управления по жилищным вопросам аппарата Правительства Московской области.
24. Заместитель начальника Управления — заведующий отделом по обеспечению деятельности Жилищной комиссии в Управлении по жилищным вопросам аппарата Правительства Московской области.
25. Заведующий отделом по вопросам организации улучшения жилищных условий в Управлении по жилищным вопросам аппарата Правительства Московской области.
26. Заместитель заведующего отделом по вопросам организации улучшения жилищных условий в Управлении по жилищным вопросам аппарата Правительства Московской области.
27. Заведующий отделом информатизации в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
28. Заместитель заведующего отделом информатизации в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.

Добавить комментарий