Без рубрики

О подготовке проекта планировки территории, ограниченной Боровским шоссе, границами производственной зоны "Западная водопроводная станция", проектируемыми проездами N 71, 383, Новопеределкинской улицей и особо охраняемой природной территорией "Долина реки Сетунь в Солнцево"

Распоряжение Правительства Москвы от 28.08.2009 N 1976-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве" и в целях реализации постановления Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 294-ПП "О ходе реализации градостроительного плана развития территории Западного административного округа города Москвы" и для более эффективного использования земельных ресурсов в городе Москве:
1. Принять предложение Департамента городского строительства города Москвы о подготовке и утверждении в установленном порядке в 2009-2012 гг. проекта планировки с проектом межевания территории в следующих границах: "Боровское шоссе, производственная зона "Западная водопроводная станция", проектируемые проезды N 71, 383, Новопеределкинская улица и особо охраняемая природная территория "Долина реки Сетунь в Солнцево.
2. Возложить функции государственного заказчика на выполнение работ (п. 1) на Москомархитектуру.
3. Москомархитектуре обеспечить в 2009-2012 гг. подготовку и утверждение в установленном порядке проекта планировки с проектом межевания территории (п. 1) за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, предусмотренных на проектно-планировочные работы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий