Без рубрики

О социальной поддержке граждан — членов народных дружин в муниципальном образовании "Городской округ Подольск Московской области"

Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 24.02.2009 N 40/6

Руководствуясь пп. 37 п. 1 ст. 16, п. 5 ст. 20 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях оказания социальной поддержки гражданам, активно участвующим в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений на территории города Подольска и являющимся членами народной дружины, Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Установить социальную поддержку (моральное и материальное стимулирование) гражданам, активно участвующим в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений на территории города Подольска и являющимся членами народной дружины.
Размеры социальной поддержки и порядок ее предоставления утверждаются постановлениями главы города Подольска.
2. Установить, что финансирование расходов, связанных с предоставлением социальной поддержки гражданам, активно участвующим в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений на территории города Подольска и являющимся членами народной дружины, осуществляется за счет средств бюджета города Подольска.
3. Направить настоящее решение главе города для подписания.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, общественной безопасности, ГО и ЧС (Храпач С.В.).

Председатель Подольского городского Совета депутатов Д.Н. Машков

Глава города Н.И. Пестов

Приложение к решению Подольского городского Совета депутатов Московской области от 24 февраля 2009 г. N 40/6

Утратило силу с 1 января 2014 года. — Решение Совета
депутатов городского округа Подольск МО от 26.12.2013 N 35/19.

Добавить комментарий