Без рубрики

Об установлении нормы предоставления площади жилых помещений по договору социального найма и учетной нормы жилого помещения на территории городского поселения Наро-Фоминск

Решение Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 29.12.2008 N 8/38

Документ утратил силу
В соответствии со ст. 14, 50 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь Уставом городского поселения Наро-Фоминск, Совет депутатов городского поселения Наро-Фоминск решил:
1. Установить на территории городского поселения Наро-Фоминск норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма (минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма) в размере не менее 14 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
2. Установить на территории городского поселения Наро-Фоминск учетную норму площади жилого помещения (минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях) в размере 10 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
3. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента передачи муниципального жилищного фонда в муниципальную собственность городского поселения Наро-Фоминск.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Основа".

Глава городского поселения Наро-Фоминск А.С. Шкурков

Добавить комментарий