Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2003 г. N 971-ПП

Постановление Правительства Москвы от 10.12.2008 N 1113-ПП

Документ утратил силу
В соответствии с указом Мэра Москвы от 14 октября 2008 г. N 82-УМ "О назначении Виноградова В.Ю." Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2003 г. N 971-ПП "О Геральдической комиссии города Москвы":
1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Назначить председателем Геральдической комиссии города Москвы заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю.".
1.2. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Виноградова В.Ю.".
1.3. В приложении 1 к постановлению слова "Петров Анатолий Валентинович — заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы" заменить словами "Виноградов Валерий Юрьевич — заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочный представитель Мэра Москвы в Московской городской Думе".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий